Где найти Сансеттия в Genshin Impact


Сансеттии — пухлые плоды, которые можно собирать с Деревья Цуйхуа в Монштадте и Лиюе. Они могут исцелить целевого персонажа на 300 HP после потребления, но лучше использовать их в качестве ингредиентов для более сытных блюд и материалов для изготовления красной краски и многого другого.

В Тейвате можно выбрать более 200 Сансетций, и они возрождаются каждые 24 часа. Поскольку они разбросаны по Монштадту и Лиюэ, лучше всего собирать эти фрукты естественным путем во время путешествия. Однако, если вам нужно быстрое пополнение запасов, Ущелье Дадарупа Это самое простое место для выращивания Сансеттии.

Связанный: Где найти необычные локации Hilichurl в Genshin Impact

Все локации Сансеттии

Изображение с интерактивной карты Тейват от miHoYo
Изображение с интерактивной карты Тейват от miHoYo

Как выбрать Сансеттии

Вы можете выбрать Сансеттии с деревьев, на которых они есть. Поскольку они довольно высоки, проще всего использовать высокого персонажа или подпрыгнуть, чтобы добраться до фруктов. В качестве альтернативы вы можете атаковать дерево с помощью персонажа ближнего боя, чтобы заставить Сансетций упасть на землю, что упростит их поднятие.

Рецепты с использованием сансеттии

Пункт Цель
Варенье Приготовление (обработка)
Тайяки Готовка
Красный краситель Ремесло (Горшок Серенитеи)
Приманка для фруктовой пасты Ремесло (Алхимический стол)

Ознакомьтесь с нашим руководством о том, сколько лет Дионе в Genshin Impact? чтобы ответить на ваши неотложные вопросы о Genshin Impact.

Добавить комментарий