Что следует знать перед тем, как тянуть баннеры 2.4 в Genshin Impact


С версией 2.4 Genshin Impact есть масса поводов для восхищения. Мы не только получаем массу бесплатных примогем, новую локацию и бесплатного персонажа, но и получаем лучшую линейку баннеров за все время. Поскольку Шэньхэ, Юнь Цзинь, Сяо, Ганью и Чжгли соперничают за ваши примогемы, может быть сложно принять решение.

При принятии решения о том, за кого бороться в версии 2.4, есть над чем подумать. Во-первых, у вас есть два новых персонажа, Шэньхэ и Юнджин. Однако рядом с ними есть трое вернувшихся фаворитов, в том числе Сяо и Ганью, которые впервые проходят повторный показ. Однако прежде чем тянуть, вам следует кое-что знать.

Связанный: Как удерживать противника в замороженном состоянии более 10 секунд в Genshin Impact

Вот все, что вам нужно учитывать при выборе, за кого тянуть:

  • Сяо: Сяо не дружелюбен к бесплатной игре и единственные копья, которые с ним хорошо работают, — это пятизвездочные удары.. Он также хорошо работает только с несколько команд в Бездне, все они включают еще пять звезд.
  • Шэньхэ: Шенхэ — нишевый персонаж поддержки, который баффать других криогенных персонажей. Если у вас нет крио ДПС, тогда она может не стоить вашего времени.
  • Юн Джин: Юн Джин — еще один нишевый персонаж поддержки, который должен усилить физический урон.
  • Ганью: Ганью — универсальная электростанция, которая подходит для нескольких роллов, она дружелюбна к бесплатной игре, но с Яэ Мико идет, игроки, которым просто нужен мощный DPS, могут подождать.
  • Чжунли: Чжунли в настоящее время просто необходим, поскольку он лучший пользователь щита в игре и удивительно в Спиральной Бездне. Не похоже, что какие-то персонажи выйдут, чтобы соответствовать ему в ближайшее время, так что серьезно подумайте об этом, вытаскивая другие пять звезд.

Хотя выбор остается за вами, если вы планируете использовать Сяо, Шэньхэ или Юнь Цзинь, вам нужно взглянуть на свой текущий список персонажей и оружие. Ганью — потрясающая сила, но, как говорят, Яэ поднимает потолок ДПС, а Чжунли — тип персонажа, который должен быть у каждого хотя бы в одной из своих команд.

Чтобы узнать больше о Genshin Impact, посмотрите, что такое Снежная в Genshin Impact? в профессиональных руководствах по играм.

Добавить комментарий