Коды Roblox BEAR * (январь 2022 г.) — Рождественское обновление!

Roblox BEAR* Codes Featured Image


В Roblox BEAR вы либо будете пытаться избежать убийцы Медведя, либо станете Медведем! Эта игра очень похожа на такие вещи, как Piggy, Banana Eats и Kitty. Как один из выживших, вам нужно будет выполнить определенные задания на карте, которые позволят вам сбежать. Как Медведь, ваша задача — не дать никому уйти! Посмотрите, сможете ли вы достичь любой из целей в этой игре.

Если вы ищете бесплатные подарки, вы можете найти их с помощью наших МЕДВЕДЬ * коды список. Если вы не знаете, как использовать коды в НЕСТИ*, вы можете узнать, как это сделать, под списком кодов! Не забудьте добавить эту страницу в избранное, нажав CTRL + D на клавиатуре или используя кнопку «Добавить в закладки» на мобильном устройстве.

Если вы хотите еще больше бесплатных вещей, обязательно ознакомьтесь с нашими страницами с кодами Pet Simulator X, онлайн-кодами Grand Piece и всеми кодами Star Tower Defense!

СОДЕРЖАНИЕ
показывать

Все коды BEAR *

У нас есть новейшие действительные коды, перечисленные ниже для Roblox BEAR *. Их можно обменять на множество различных скинов и наград, которые вы можете использовать, чтобы нарядить своих персонажей. Вы должны использовать их как можно скорее, потому что коды действительно истекают через определенный период времени.

Новые рабочие коды BEAR *

  • ПРАЗДНИК2021 — Обменяйте код на шкуру снежного медведя (НОВИНКА)

Найдите коды для множества других игр на нашей странице с кодами игр Roblox.

Коды с истекшим сроком действия

  • XMAS2020 — Обменять код на Кожу для пряников.
  • ИСКРИСТЫЙ — Обменять код на скин лорда сыра Sparkle Time
  • HALLOW2020 — Погасите код для получения конфетной кукурузы с эффектом убийства.
  • АЛФАБИР — Активируйте код на бесплатное вознаграждение

МЕДВЕДЬ * FAQ

Как использовать коды в BEAR *?

Чтобы использовать коды в Roblox BEAR *, вам просто нужно выполнить следующие действия:

  1. Откройте Roblox BEAR * на своем ПК или мобильном устройстве.
  2. Нажмите на кнопку «Магазин» сбоку экрана.
  3. Скопируйте код из нашего списка
  4. Вставьте его в текстовое поле «Введите код здесь».
  5. Нажмите кнопку «Погасить», чтобы получить награду
Как погасить коды в изображении медведя

Убедитесь, что вы вводите коды именно так, как они указаны в нашем сообщении. Если вы этого не сделаете, вы можете обнаружить, что они не будут работать для вас, а это значит, что вы, возможно, ввели их неправильно. Однако после того, как вы их перепроверете, обязательно сообщите нам, если какой-либо из кодов не работает или срок его действия истек, и мы обновим список как можно скорее!

Где я могу получить дополнительные коды для BEAR *?

Чтобы найти больше кодов, обязательно следуйте Чид в Твиттере, который является разработчиком игры. Вы также можете присоединиться к официальный сервер Discord для игры, чтобы получать новости, обновления и общаться с другими игроками. В противном случае мы будем обновлять эту вики со всеми самыми последними кодами, поэтому не забывайте проверять это чаще!

Описание игры

Медведь — порочная, всепоглощающая сущность, которая захватила мир быстрее, чем кто-либо мог ожидать. Медведю нужно быть удачливым только один раз, в то время как вы должны получать удачу каждый раз.

Это все коды, которые мы в настоящее время перечислили для Roblox BEAR *. Если вы видите тот, который нам не хватает, сообщите нам об этом в комментариях, и мы сразу же добавим его!

Оставить комментарий

Связанный:
МЕДВЕДЬ *, Роблокс


Добавить комментарий