Как удерживать противника в замороженном состоянии более 10 секунд в Genshin Impact


Если вы устали выполнять квесты в Genshin Impact, то можете попробовать свои силы в получении достижений. В игре есть сотни достижений разного уровня сложности. Одно достижение называется Cool It, оно входит в серию достижений специалиста по элементам, и, хотя оно кажется трудным, может стать вашим за считанные секунды.

Поддержание элементарной реакции в течение длительного времени может показаться сложной задачей. Обычно это происходит потому, что вы используете неправильных персонажей, сражаетесь с правильными врагами или в правильной среде. удержать врага в замороженном состоянии в течение десяти секунд невероятно легко.

Стратегия номер один, которая имеет тенденцию работать, — это брать Kaeya в Сад Сесилии в Мондштадте и активируя его взрыв, чтобы гидро шлам постоянно замораживает. Так как гидрослайм всегда применяется с гидроприводом, это самый простой и наиболее вероятный способ получить достижение Cool It.

Связанный: Все локации залитого лунным светом бамбукового леса в Genshin Impact

Если вы играете через Бездну и используете крио-персонажей, то можете даже случайно заработать это достижение, так как Спиральная бездна это то место, где большинство элементарных реакций на самом деле собираются вместе в течение длительных периодов времени.

Чтобы узнать больше о Genshin Impact, посмотрите, что такое Снежная в Genshin Impact? в профессиональных руководствах по играм.

Добавить комментарий