Коды для симулятора метания (январь 2021 г.)

Throwing Simulator Codes Featured Image


В Roblox Throwing Simulator вы будете поднимать различные предметы, чтобы заработать кредиты. Вы можете продать эти брошенные предметы за монеты, которые можно использовать для улучшения своего персонажа. Продолжайте сбрасывать предметы и открывать новые миры в игре, чтобы повысить свою способность зарабатывать валюту. Посмотрите, сможете ли вы выровнять своего персонажа до уровня, достаточного для того, чтобы подняться на вершину таблицы лидеров!

Если вы ищете бесплатные подарки, вы можете найти их с помощью наших Коды симулятора метания список. Если вы не знаете, как использовать коды в Throwing Simulator, вы можете узнать, как это сделать, под списком кодов! Не забудьте добавить эту страницу в избранное, нажав CTRL + D на клавиатуре или используя кнопку «Добавить в закладки» на мобильном устройстве.

Если вы хотите еще больше бесплатных вещей, обязательно ознакомьтесь с нашими страницами Blox Fruits Codes — Update 17, Slayers Unleashed Codes и Pet Simulator X Codes!

СОДЕРЖАНИЕ
показывать

Все коды симулятора метания

У нас есть новейшие действующие коды, перечисленные ниже для симулятора метания Roblox. Их можно обменять на монеты и драгоценные камни, которые можно использовать для покупки новых объектов, ДНК и рангов! Вы должны использовать их как можно скорее, потому что коды действительно истекают через определенный период времени.

Новые рабочие коды симулятора метания

  • Выпуск — Обменять код на 350 монет и 150 драгоценных камней (НОВИНКА)

Найдите коды для множества других игр на нашей странице с кодами игр Roblox.

Коды с истекшим сроком действия

  • Еще нет просроченных кодов!

Часто задаваемые вопросы о симуляторе метания

Как использовать коды в симуляторе метания?

Чтобы использовать коды в Roblox Throwing Simulator, вам просто нужно выполнить следующие действия:

  1. Откройте Roblox Throwing Simulator на своем ПК или мобильном устройстве.
  2. Нажмите на кнопку Twitter сбоку экрана.
  3. Скопируйте код из нашего списка
  4. Вставьте его в текстовое поле «Введите код здесь».
  5. Нажмите кнопку «Погасить», чтобы получить награду
Как погасить коды изображения симулятора метания

Убедитесь, что вы вводите коды именно так, как они указаны в нашем сообщении. Если вы этого не сделаете, вы можете обнаружить, что они не будут работать для вас, а это значит, что вы, возможно, ввели их неправильно. Однако после того, как вы их перепроверете, обязательно сообщите нам, если какой-либо из кодов не работает или срок его действия истек, и мы обновим список как можно скорее!

Где я могу получить больше кодов для симулятора метания?

Чтобы найти больше кодов, обязательно следуйте Dominus Studios в Твиттере, который является разработчиком игры. Вы также можете присоединиться к официальный сервер Discord для игры, чтобы получать новости, обновления и общаться с другими игроками. В противном случае мы будем обновлять эту вики со всеми самыми последними кодами, поэтому не забывайте проверять это чаще!

Описание игры

🔥Добро пожаловать в Симулятор метания! 💥
💥 Бросайте предметы, чтобы стать сильнее! 💪
✨ Обновите свои объекты, ДНК и навыки! ⚡
🗺️ Открывайте новые области и выводите удивительных питомцев! 🐱
🔥Повышайтесь и попадите в таблицу лидеров!

Это все коды, которые мы в настоящее время перечислили для симулятора метания Roblox. Если вы видите тот, который нам не хватает, сообщите нам об этом в комментариях, и мы сразу же добавим его!

Оставить комментарий

Связанный:
Роблокс, Симулятор метания


Добавить комментарий