Коды Jailbird (январь 2022 г.) — бесплатные деньги и скины!

Jailbird Codes Featured Image


В Roblox Jailbird вы будете сражаться с другими бандами в битве FPS в тюрьме. Вы будете участвовать в различных игровых режимах, в которых вы будете сражаться, чтобы защитить денежный ящик, или выполнять различные задания, чтобы привести свою команду к победе. Есть много разных карт и рейтинговая система подбора игроков, которые помогут вам развлечься на протяжении всего времени с этой игрой!

Если вы ищете бесплатные подарки, вы можете найти их с помощью наших Коды Jailbird список. Если вы не знаете, как использовать коды в Тюремщик, вы можете узнать, как это сделать, под списком кодов! Не забудьте добавить эту страницу в избранное, нажав CTRL + D на клавиатуре или используя кнопку «Добавить в закладки» на мобильном устройстве.

Если вы хотите еще больше бесплатных вещей, обязательно загляните на наши страницы с кодами Reaper 2 Codes Wiki, Pet Simulator X и онлайн-коды Grand Piece!

СОДЕРЖАНИЕ
показывать

Все коды Jailbird

У нас есть новейшие действительные коды, перечисленные ниже для Roblox Jailbird. Их можно обменять на деньги, которые можно потратить на покупку различных ящиков, которые принесут вам новые скины оружия, персонажей и победные позы. Вы должны использовать их как можно скорее, потому что коды действительно истекают через определенный период времени.

Новые рабочие коды Jailbird

  • РОЖДЕСТВО2021 — Выкупить скины для рождественских пистолетов
  • JAILBIRD — Обменять код на 500 наличных
  • BETAJAILBIRD — Обменять код на 500 наличных

Найдите коды для множества других игр на нашей странице с кодами игр Roblox.

Коды с истекшим сроком действия

  • Еще нет просроченных кодов!

Jailbird FAQ

Как использовать коды в Jailbird?

Чтобы активировать коды в Roblox Jailbird, вам просто нужно будет выполнить следующие действия:

  1. Откройте Roblox Jailbird на своем ПК или мобильном устройстве.
  2. Перейти в главное меню
  3. Скопируйте код из нашего списка
  4. Вставьте его в текстовое поле «Вставить код».
  5. Нажмите кнопку «Погасить», чтобы получить награду
Как погасить коды в образе Jailbird

Убедитесь, что вы вводите коды именно так, как они указаны в нашем сообщении. Если вы этого не сделаете, вы можете обнаружить, что они не будут работать для вас, а это значит, что вы, возможно, ввели их неправильно. Однако после того, как вы их перепроверете, обязательно сообщите нам, если какой-либо из кодов не работает или срок его действия истек, и мы обновим список как можно скорее!

Где взять дополнительные коды для Jailbird?

Чтобы найти больше кодов, обязательно следуйте СмайликДжин в Твиттере, который является разработчиком игры. Вы также можете присоединиться к официальный сервер Discord для игры, чтобы получать новости, обновления и общаться с другими игроками. В противном случае мы будем обновлять эту вики со всеми самыми последними кодами, поэтому не забывайте проверять это чаще!

Описание игры

Приготовьтесь к столкновению банд. Побеждает последняя выжившая банда. Зарабатывайте деньги, чтобы настроить внешний вид оружия и персонажа. Потеть или проиграть.

📜 Последние важные обновления

Карта ремонта
Рейтинговая кросс-серверная система подбора игроков
Прочие корректировки карты
Великие скины
Персонаж, исправление ошибки оружия
Ежедневные проблемы

Это все коды, которые мы в настоящее время перечислили для Roblox Jailbird. Если вы видите тот, который нам не хватает, сообщите нам об этом в комментариях, и мы сразу же добавим его!

Оставить комментарий

Связанный:
Тюремщик, Роблокс


Добавить комментарий