Flag Wars Codes (январь 2022 г.) — Бесплатные деньги!

Flag Wars Codes Featured Image


В Roblox Flag Wars вы будете копаться на карте, пытаясь обнажить базу врага и забрать его флаг! Верните флаг на свою базу и защищайте его как можно дольше. Посмотрите, сможете ли вы набрать больше очков, чем другая команда, удерживая их подальше от своего флага. Победа принесет вам валюту, которую вы можете использовать для украшения своего персонажа и оружия!

Если вы ищете бесплатные подарки, вы можете найти их с помощью наших Коды Flag Wars список. Если вы не знаете, как использовать коды в Флаг войны, вы можете узнать, как это сделать, под списком кодов! Не забудьте добавить эту страницу в избранное, нажав CTRL + D на клавиатуре или используя кнопку «Добавить в закладки» на мобильном устройстве.

Если вы хотите еще больше бесплатных вещей, обязательно ознакомьтесь с нашими вики-страницами с кодами Pet Simulator X, кодами Blox Fruits — Обновление 17 и кодами Reaper 2!

СОДЕРЖАНИЕ
показывать

Все коды Flag Wars

У нас есть новейшие действительные коды, перечисленные ниже для Roblox Flag Wars. Их можно обменять на деньги и снежинки, которые можно потратить на покупку различных скинов для вашего персонажа и оружия. Вы должны использовать их как можно скорее, потому что коды действительно истекают через определенный период времени.

Новые рабочие коды войн флагов

  • МОРОЗ — Обменяйте код на 500 наличных и 4500 снежинок.
  • Рождество — Активируйте код на 2000 снежинок.

Найдите коды для множества других игр на нашей странице с кодами игр Roblox.

Коды с истекшим сроком действия

  • Еще нет просроченных кодов!

Пометить Войны FAQ

Как использовать коды в Flag Wars?

Чтобы использовать коды в Roblox Flag Wars, вам просто нужно выполнить следующие действия:

  1. Откройте Roblox Flag Wars на своем ПК или мобильном устройстве
  2. Нажмите на купон в правом верхнем углу экрана.
  3. Скопируйте код из нашего списка
  4. Вставьте его в текстовое поле «Введите код здесь».
  5. Нажмите кнопку «Погасить», чтобы получить награду
Как погасить коды в изображении Flag Wars

Убедитесь, что вы вводите коды именно так, как они указаны в нашем сообщении. Если вы этого не сделаете, вы можете обнаружить, что они не будут работать для вас, а это значит, что вы, возможно, ввели их неправильно. Однако после того, как вы их перепроверете, обязательно сообщите нам, если какой-либо из кодов не работает или срок его действия истек, и мы обновим список как можно скорее!

Где я могу получить больше кодов для Flag Wars?

Чтобы найти больше кодов, обязательно подпишитесь на Cylipson на YouTube, который является разработчиком игры. Вы также можете присоединиться к официальный сервер Discord для игры, чтобы получать новости, обновления и общаться с другими игроками. В противном случае мы будем обновлять эту вики со всеми самыми последними кодами, поэтому не забывайте проверять это чаще!

Описание игры

Как команда, вы и ваши товарищи по команде должны прорваться на базу врага, чтобы получить флаг врага и вернуть его на базу своей команды!

Это все коды, которые мы в настоящее время перечислили для Roblox Flag Wars. Если вы видите тот, который нам не хватает, сообщите нам об этом в комментариях, и мы сразу же добавим его!

Оставить комментарий

Связанный:
Флаг войны, Роблокс

Добавить комментарий