Как получить бесплатные предметы KSI Roblox


Игроки могут бесплатно обменять два аватара KSI, чтобы отпраздновать KSI Launch Party. Эти предметы Золотые наушники — KSI и Шляпа AOTP — KSI, два аксессуара для шляп, посвященные английскому рэперу / создателю контента. Чтобы получить эти предметы, игроки должны убедиться, что они вошли в Roblox и перейти по ссылкам ниже.

После входа в Roblox нажмите обе ссылки ниже, которые направят вас на страницу каждого элемента аватара Roblox. Затем нажмите Получать рядом с каждым предметом, чтобы бесплатно выкупить аксессуары для шляп.

  • Золотые наушники — KSI
  • Шляпа AOTP — KSI

После выкупа эти предметы навсегда останутся у вас. Чтобы получить к ним доступ, перейдите в свой инвентарь Roblox или в редактор аватаров, чтобы экипировать или снимать предметы, когда вы считаете нужным.

Связанный: Возьмите 4 бесплатных предмета Zara Larsson Roblox перед виртуальным концертом.

Золотые наушники и шляпа AOTP, выпущенные в магазине аватаров Roblox, открывают вечеринку по случаю запуска KSI. Этот опыт празднует июльский альбом KSI 2021 года, Повсюду, с эксклюзивным концертом, вопросами и ответами и мини-играми.

В KSI Launch Party воссоздает Лондон в виртуальной среде и включает VIP-вечеринку на крыше с KSI, автогонки и дополнительные товары KSI, которые игроки могут приобрести с помощью Robux.

Концерт начнется в пятницу, 15 августа, в 16:00 PDT / 19:00 EST / 12:00 BST. Не волнуйтесь, если вы не сможете присутствовать на первом показе, концерт будет повторяться каждый час до воскресенья, 15 августа, 23:00 по тихоокеанскому времени. После этого воскресенья концерт больше не будет повторяться в игре, и игрокам придется смотреть записанное видео, чтобы увидеть выступление.

KSI хорошо известен как британский интернет-деятель, который привлек внимание на YouTube благодаря игровым комментариям и коллеге по боксу Логану Полу. После его игровых видеороликов KSI занялся созданием контента в стиле видеоблога и присоединился к британской развлекательной группе Sidemen. По мере роста популярности KSI в музыкальную индустрию вошел YouTube, чей дебютный студийный альбом Диссимуляция занял 2-е место в чарте альбомов Великобритании, достигнув 12-ти лучших 40 синглов в чарте синглов Великобритании.

Для получения дополнительных руководств по Roblox ознакомьтесь с идентификационным кодом песни Industry Baby Lil Nas X Roblox и местоположением жетонов Lil Nas X Roblox Scavenger Hunt — получите бесплатную эмоцию! в профессиональных руководствах по играм.

Добавить комментарий