Как завершить дилемму Яньсяо в Genshin Impact


Дилемма Янсяо — это ежедневная комиссия, которая знакомит игроков с дружбой Смайли Янсяо и Цзянсюэ. Чтобы увеличить ваши шансы на получение этой комиссии, укажите местоположение вашего запроса на Лиюэ, открыв Справочник искателя приключений, выбрав Комиссии и выбрав Лиюэ из раскрывающегося списка в правом верхнем углу. После этого вам нужно положиться на большую удачу, чтобы столкнуться с Дилеммой Яньсяо в случайный день.

Как только вы получите ежедневную комиссию, отправляйтесь на кухню гостиницы Ваншу и поговорите со Смайли Яньсяо. Его попросили приготовить еду от нахлебника по имени Цзянсюэ. Он недоволен этим, но просит принести x1 Jueyun Chili и x1 Голова лотоса.

Связанный: Все локации залитого лунным светом бамбукового леса в Genshin Impact

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Jueyun Chili легче всего найти связками по три в деревне Qingce, в то время как вы можете найти тонну голов лотоса на мелководье Yujing Terrace и Luhua Pool. Принесите по одному Смайли Яньсяо, и он попросит вас отнести готовое блюдо Цзянсюэ, который ловит рыбу на небольшом островке, расположенном на северо-востоке гостиницы Ваншу.

Поговорите с Цзянсюэ, и он попросит вас обильно поблагодарить Яньсяо. Вернитесь в таверну Ваншу и поговорите со Смайли Яньсяо, чтобы выполнить это ежедневное задание. Завершение оба Дилемма Янсяо и рыбалка в Цзянсюэ откроют достижение «Чудеса света» под названием Питательная дружба.

Ознакомьтесь с нашим руководством о том, как разблокировать абсолютно уникальную ежедневную комиссию по деликатесу в Genshin Impact, чтобы выполнить еще одну комиссию, связанную с едой.

Добавить комментарий