Коды для симулятора Shockwave (январь 2022 г.) — OP Rewards!

Shockwave Simulator Codes Featured Image


Roblox Shockwave Simulator — игра-кликер, созданная Electric Buzz Studio. Вы будете нажимать кнопку щелчка или настраивать автоматический кликер для создания ударных волн, которые будут приносить вам щелчки. Вы можете использовать их, чтобы покупать питомцев, открывать миры и возрождать своего персонажа, чтобы заработать драгоценные камни! Продолжайте перемещаться по мирам, чтобы увидеть, сможете ли вы оказаться на вершине таблицы лидеров как лучший создатель ударных волн в игре.

Если вы ищете бесплатные подарки, вы можете найти их с помощью наших Коды для симулятора ударной волны список. Если вы не знаете, как использовать коды в Симулятор Ударной Волны, вы можете узнать, как это сделать, под списком кодов! Не забудьте добавить эту страницу в избранное, нажав CTRL + D на клавиатуре или используя кнопку «Добавить в закладки» на мобильном устройстве.

Если вы хотите еще больше бесплатных вещей, обязательно ознакомьтесь с нашими кодами All Star Tower Defense, вашими причудливыми кодами приключений и кодами Blox Fruits — обновите 17 страниц!

СОДЕРЖАНИЕ
показывать

Все коды симулятора ударной волны

У нас есть новейшие действительные коды, перечисленные ниже для Roblox Shockwave Simulator. Их можно обменять на клики, которые используются для открытия новых миров и покупки питомцев, которые помогут вам быстрее обновляться! Вы должны использовать их как можно скорее, потому что коды действительно истекают через определенный период времени.

Новые рабочие коды симулятора ударной волны

  • Рождество — Активируйте код на 100 000 кликов (НОВИНКА)

Найдите коды для множества других игр на нашей странице с кодами игр Roblox.

Коды с истекшим сроком действия

  • Еще нет просроченных кодов!

Часто задаваемые вопросы о симуляторе ударной волны

Как использовать коды в Shockwave Simulator?

Чтобы использовать коды в Roblox Shockwave Simulator, вам просто нужно выполнить следующие действия:

  1. Откройте Roblox Shockwave Simulator на своем ПК или мобильном устройстве.
  2. Нажмите на кнопку Twitter сбоку экрана.
  3. Скопируйте код из нашего списка
  4. Вставьте его в текстовое поле «Вставить код сюда».
  5. Нажмите кнопку «Отправить», чтобы получить награду
Как погасить коды в изображении симулятора ударной волны

Убедитесь, что вы вводите коды именно так, как они указаны в нашем сообщении. Если вы этого не сделаете, вы можете обнаружить, что они не будут работать для вас, а это значит, что вы, возможно, ввели их неправильно. Однако после того, как вы их перепроверете, обязательно сообщите нам, если какой-либо из кодов не работает или срок его действия истек, и мы обновим список как можно скорее!

Где я могу получить больше кодов для Shockwave Simulator?

Чтобы найти больше кодов, вам просто нужно следить за описанием игры, которое можно найти на Roblox. У разработчиков нет социальных сетей, поэтому в настоящее время вы не сможете подписаться на них в Twitter или присоединиться к их Discord. В противном случае мы будем обновлять эту вики со всеми самыми последними кодами, поэтому не забывайте проверять это чаще!

Описание игры

🌀 УДАР И УНИЧТОЖАЙ, чтобы получить клики!
🗺️ Исследуй и разрушай разные миры!
🐶 Покупайте питомцев, чтобы продвигаться в игре!
🎉 Открывайте сундуки и получайте потрясающие награды!

Это все коды, которые мы в настоящее время перечислили для Roblox Shockwave Simulator. Если вы видите тот, который нам не хватает, сообщите нам об этом в комментариях, и мы сразу же добавим его!

Оставить комментарий

Связанный:
Роблокс, Симулятор Ударной Волны

Добавить комментарий