Коды грабителей (январь 2022 г.) — Военное обновление!

Robbing Tycoon Codes Featured Image


Roblox Robbing Tycoon — это игра в стиле PVP, которая позволяет вам создать собственный банк, который вам нужно будет защищать от других игроков. Кроме того, вы можете отправиться в их банки и посмотреть, сможете ли вы украсть их деньги! Также есть NPC-полицейские, которые могут поймать вас с поличным и отправить в тюрьму! Если вы находитесь в тюрьме, вы будете терять деньги, поэтому старайтесь избегать этого! Посмотри, сможешь ли ты стать величайшим грабителем во всем магнате.

Если вы ищете бесплатные подарки, вы можете найти их с помощью наших Коды Robbing Tycoon список. Если вы не знаете, как использовать коды в Грабитель магната, вы можете узнать, как это сделать, под списком кодов! Не забудьте добавить эту страницу в избранное, нажав CTRL + D на клавиатуре или используя кнопку «Добавить в закладки» на мобильном устройстве.

Если вы хотите еще больше бесплатных вещей, обязательно ознакомьтесь с нашими онлайн-кодами Grand Piece, All Star Tower Defense и вашими причудливыми кодами приключений!

СОДЕРЖАНИЕ
показывать

Все коды Robbing Tycoon

У нас есть новейшие действующие коды, перечисленные ниже для Roblox Robbing Tycoon. Их можно обменять на деньги и кристаллы. Используйте деньги, чтобы улучшить свою территорию магната, что позволит вам лучше защитить ее от других игроков! Вы должны использовать их как можно скорее, потому что коды действительно истекают через определенный период времени.

Новые коды рабочих грабителей

  • 10милпосещений — Обменять код на 145 кристаллов
  • SecretChest — Обменять код на 10 000 долларов США наличными.
  • FreeCrystals! — Обменять код на 10 кристаллов
  • СитиБанк — Обменять код на 40 кристаллов
  • Level2Bank — Обменять код на 50 кристаллов
  • 70 процентов — Обменять код на 65 кристаллов

Найдите коды для множества других игр на нашей странице с кодами игр Roblox.

Коды с истекшим сроком действия

  • Суббота — Обменяйте код на 15 000 долларов США и 10 кристаллов.
  • 5MilVisits! — Обменять код на 130 кристаллов

Robbing Tycoon: часто задаваемые вопросы

Как использовать коды в Robbing Tycoon?

Чтобы использовать коды в Roblox Robbing Tycoon, вам просто нужно выполнить следующие действия:

  1. Откройте Roblox Robbing Tycoon на своем ПК или мобильном устройстве
  2. Нажмите на кнопку Daily Rewards сбоку экрана над вашими деньгами.
  3. Скопируйте код из нашего списка
  4. Вставьте его в текстовое поле «Введите код».
  5. Нажмите клавишу Enter на клавиатуре, чтобы получить награду.
Как погасить коды при ограблении образа магната

Убедитесь, что вы вводите коды именно так, как они указаны в нашем сообщении. Если вы этого не сделаете, вы можете обнаружить, что они не будут работать для вас, а это значит, что вы, возможно, ввели их неправильно. Однако после того, как вы их перепроверете, обязательно сообщите нам, если какой-либо из кодов не работает или срок его действия истек, и мы обновим список как можно скорее!

Где я могу получить больше кодов для Robbing Tycoon?

Чтобы найти больше кодов, обязательно подпишитесь на Канал Owen30650 на YouTube, который является разработчиком игры. Вы также можете присоединиться к официальный сервер Discord для игры, чтобы получать новости, обновления и общаться с другими игроками. В противном случае мы будем обновлять эту вики со всеми самыми последними кодами, поэтому не забывайте проверять это чаще!

Описание игры

Постройте банк, воруя у других игроков. Завершайте грабежи NPC, такие как бронированный грузовик и ювелирный магазин, чтобы заработать деньги и кристаллы, чтобы улучшить своего магната, НО будьте осторожны с полицейскими! Если вас убьет полицейский, вы попадете в тюрьму и потеряете деньги!

Это все коды, которые мы в настоящее время перечислили для Roblox Robbing Tycoon. Если вы видите тот, который нам не хватает, сообщите нам об этом в комментариях, и мы сразу же добавим его!

Оставить комментарий

Связанный:
Грабящий магнат, Роблокс

Добавить комментарий