Последние 2 кода Take Hand Off (январь 2022 г.) — бесплатные очки!

Last 2 Take Hand Off Codes Featured Image


Roblox Last 2 Take Hand Off — это соревновательная игра, основанная на видеороликах Mr. Beast на YouTube, созданная разработчиками Redifi. Их игровая посылка довольно проста, вам просто нужно быть последним, кто держит машину за руку. Хотя это звучит достаточно просто, вам нужно будет избегать различных плохих событий, которые случайно происходят в игре. Вам также нужно будет беспокоиться о том, что другие игроки намеренно саботируют вас! Если вы сможете увернуться от этих двух вещей, вы в конечном итоге выиграете невероятные призы!

Если вы ищете бесплатные подарки, вы можете найти их с помощью наших Последние 2 кода приема-передачи список. Если вы не знаете, как использовать коды в Последние 2 Take Hand Off, вы можете узнать, как это сделать, под списком кодов! Не забудьте добавить эту страницу в избранное, нажав CTRL + D на клавиатуре или используя кнопку «Добавить в закладки» на мобильном устройстве.

Если вы хотите еще больше бесплатных вещей, не забудьте заглянуть на нашу вики-страницу с кодами Reaper 2, страницы Blox Fruits Codes — Update 17 и Slayers Unleashed Codes!

СОДЕРЖАНИЕ
показывать

Все последние 2 кода приема-передачи

У нас есть новейшие действующие коды, перечисленные ниже для Roblox Last 2 Take Hand Off. Их можно обменять на очки, которые используются в игре, чтобы сбить людей с машины, чтобы вам было легче выиграть! Вы должны использовать их как можно скорее, потому что коды действительно истекают через определенный период времени.

Новые рабочие последние 2 кода передачи обслуживания

  • ВЫПУСК — Обменять код на 25 баллов (НОВИНКА)

Найдите коды для множества других игр на нашей странице с кодами игр Roblox.

Коды с истекшим сроком действия

  • Еще нет просроченных кодов!

Последние 2 Часто задаваемые вопросы о взятии руки

Как использовать коды в Last 2 Take Hand Off?

Чтобы использовать коды в Roblox Last 2 Take Hand Off, вам просто нужно выполнить следующие действия:

  1. Откройте Roblox Last 2 Take Hand Off на своем ПК или мобильном устройстве
  2. Нажмите на кнопку Twitter в верхней части экрана.
  3. Скопируйте код из нашего списка
  4. Вставьте его в текстовое поле «Введите код…»
  5. Нажмите клавишу Enter на клавиатуре, чтобы получить награду.
Как погасить коды в последних двух изображениях Take Hand Off

Убедитесь, что вы вводите коды именно так, как они указаны в нашем сообщении. Если вы этого не сделаете, вы можете обнаружить, что они не будут работать для вас, а это значит, что вы, возможно, ввели их неправильно. Однако после того, как вы их перепроверете, обязательно сообщите нам, если какой-либо из кодов не работает или срок его действия истек, и мы обновим список как можно скорее!

Где я могу получить больше кодов для Last 2 Take Hand Off?

Чтобы найти больше кодов, обязательно следуйте dobdobdev в Твиттере, который является разработчиком игры. В противном случае мы будем обновлять эту вики со всеми самыми последними кодами, поэтому не забывайте проверять это чаще!

Описание игры

Присоединяйтесь к 50 другим игрокам в хаотичном режиме игры, чтобы получить награды, деньги и даже свой собственный Lamborghini!

Насколько сильно вы хотите Lamborghini? Присоединяйтесь к хаосу, где вы соревнуетесь с другими игроками за огромный денежный приз и даже за Lamborghini! Убедитесь, что вы все время держите в руках Lamborghini, иначе вы будете исключены! Удачи!

Это все коды, которые мы в настоящее время перечислили для Roblox Last 2 Take Hand Off. Если вы видите тот, который нам не хватает, сообщите нам об этом в комментариях, и мы сразу же добавим его!

Оставить комментарий

Связанный:
Последние 2 Take Hand Off, Roblox


Добавить комментарий