Коды ZIO и Magic Scrolls (январь 2022 г.) — бесплатные бриллианты!

ZIO and the Magic Scrolls Codes Featured Image


ZIO and the Magic Scrolls — ролевая игра AFK, разработанная Super Planet для устройств Apple iOS и Android. В этой ролевой игре вы будете собирать различных героев, чтобы отправить их в бой против зла мира. Вы можете получить магические свитки, которые позволят вам произносить мощные заклинания, чтобы помочь вашим бойцам победить своих врагов. Посмотрите, сможете ли вы собрать самую сильную команду героев и привести их к победе в этом боевике AFK.

Если вы ищете бесплатные подарки, вы можете найти их с помощью наших ZIO и коды Magic Scrolls список. Если вы не знаете, как использовать коды в ЗИО и волшебные свитки, вы можете узнать, как это сделать, под списком кодов! Не забудьте добавить эту страницу в избранное, нажав CTRL + D на клавиатуре или используя кнопку «Добавить в закладки» на мобильном устройстве.

Если вы хотите еще больше бесплатных вещей, обязательно ознакомьтесь с нашими страницами кодов состояния выживания, кодами Dead by Daylight и кодами королевства для запуска файлов cookie!

СОДЕРЖАНИЕ
показывать

Список кодов ZIO и Magic Scrolls

У нас есть новейшие рабочие коды, перечисленные ниже для ZIO и Magic Scrolls. Их можно обменять на Алмазы, которые используются для покупки призывов, которые могут дать вам новых и сильных персонажей. Вы должны использовать их как можно скорее, потому что коды действительно истекают через определенный период времени.

Новые рабочие коды для ZIO и Magic Scrolls

  • FROMVKRU — Обменяйте подарочный код на 300 бриллиантов
  • ЗИОиКОВСЕП — Обменяйте подарочный код на 200 бриллиантов
  • ЗиоПроапк — Обменяйте подарочный код на 200 бриллиантов
  • ZIOandMMOSTATION — Обменяйте подарочный код на 200 бриллиантов
  • ZIOandMMOBYTE — Обменяйте подарочный код на 200 бриллиантов
  • LinePartner — Обменяйте подарочный код на 500 бриллиантов

Найдите коды для множества других игр на нашей странице с кодами мобильных игр.

Коды с истекшим сроком действия

  • Еще нет просроченных кодов!

ZIO и коды Magic Scrolls: часто задаваемые вопросы

Как погасить коды

Чтобы использовать коды в ZIO и Magic Scrolls, вам просто нужно выполнить следующие действия:

  1. Иди в Погашение подарочного кода суперпользователей страница
  2. Скопируйте код купона из нашего списка
  3. Вставьте его в текстовую область и нажмите кнопку «Зарегистрировать купон».
  4. Введите свой игровой никнейм в текстовое поле и нажмите кнопку «Зарегистрировать купон».
  5. Откройте ZIO и Magic Scrolls, чтобы получить свою награду!
Промо-изображение Zio And The Magic Scrolls

Убедитесь, что вы вводите коды именно так, как они указаны в нашем сообщении. Если вы этого не сделаете, вы можете обнаружить, что они не будут работать для вас, а это значит, что вы, возможно, ввели их неправильно. Однако после того, как вы их перепроверете, обязательно сообщите нам, если какой-либо из кодов не работает или срок его действия истек, и мы обновим список как можно скорее!

Как получить больше кодов

Вы сможете найти коды по мере их выпуска на Официальный сайт ZIO и Magic Scrolls в Facebook. Мы будем отслеживать любые новые коды, поэтому обязательно загляните на эту страницу, чтобы увидеть, что было добавлено за последнее время!

Описание игры

Волшебные свитки позволяют использовать магию даже обычным людям! Вы тоже можете стать сильнейшим волшебником в мире, если у вас есть волшебные свитки, созданные Зио!

В войне между магами и колдунами за волшебную страну «Аэрок»… «Зио» удалось запечатать самого сильного чернокнижника. Однако он потерял большую часть своей магической силы, оставив ему только способность создавать магические свитки.

Несмотря на его жертву, мир недолговечен, поскольку появляются те, кто хочет воскресить чернокнижника. Боги, демоны и даже драконы начинают вмешиваться …

Это все коды, которые в настоящее время доступны для ZIO и Magic Scrolls! Если вы нашли что-то, чего нет в нашем списке, сообщите нам об этом в комментариях, и мы сразу же их добавим.

Оставить комментарий

Связанный:
Mobile, ZIO и Magic Scrolls

Добавить комментарий