Влияние Геншина: как построить Беннета в качестве саппорта или бойца


Как один из лучших четырехзвездочных персонажей, Беннет был востребован многими игроками Genshin Impact. Его роль в команде может обеспечить огромную поддержку в исцелении и баффах атаки, но он также может выстоять как ДПС.

Поддержите Беннета

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Энергия

Обладая большим количеством HP, игрокам Беннета не нужно сильно беспокоиться о повышении характеристик слишком высоко. Перезарядка энергии на Беннета может быть очень хорошим, поскольку он способен генерировать Элементарные частицы если используется его элементальный навык. Перезарядка сокращается вдвое благодаря его пассивным талантам и может сократиться до две секунды при использовании в его Burst. Две частицы делаются, когда это нажато, с малой вероятностью создания третьей частицы. Этот шанс увеличивается, когда навык удерживается, но как поддержка, нажатие — лучший способ генерировать энергию для остальной части команды.

Выздоровление

Настоящая привлекательность Беннета в качестве помощника заключается в его способности делать так много разных вещей одновременно. Экономия энергии важна в команде, и Беннетт очень хорошо умеет держать себя и других поджигателей заряженными. Выздоровление очень важен, и Беннетт может вылечить значительное количество HP практически без вложений. На уровне 90 без артефактов у него 12 397 HP, поэтому его Burst на уровне таланта 1 лечит на 1320 HP в секунду. Всего с пятью звездами Цветок Жизни При экипировке это увеличивается до 17 177 HP и 1607 HP за секунду исцеления.

Баффы атаки

Главная привлекательность Беннета — это усиление атаки, которое он дает любому, кто находится в зоне действия его взрыва. Фантастическое путешествие. На уровне 1 Взрыв увеличивает атаку персонажей в зоне действия на 56 процентов от атаки Беннета. Базовая атака. Это означает, что любые бонусы от Артефактов не буду поднять этот бафф атаки. На 90 уровне с Prototype Rancor, Беннет достигает 756 атаки, давая команде хороший бафф атаки 423. Бесценная привлекательность для усиления персонажей таким образом позволяет ему вписаться практически в любой состав команды.

Артефакты

Для полной поддержки Беннетта нет ничего плохого в Благородный долг. Набор из четырех предметов обеспечивает 20-процентное увеличение атаки для всех членов группы после того, как Беннетт использует свой всплеск. Этот бонус длится 20 секунд и идеально подходит для Беннета. Статистика Количество трех частей действительно зависит от того, для чего каждый игрок хочет использовать Беннета. Перезарядка энергии и HP% и то, и другое хорошо иметь, поскольку Беннета можно использовать для генерации частиц и лечения. An Кубок HP и Пески перезарядки энергии обеспечит эффективные цифры для обоих, при этом Корона сможет либо больше перезарядить энергию, либо Бонус к исцелению.

Связанный: Фермерство для Kaeya, Beidou, Bennett в Genshin Impact

Оружие

Варианты бесплатной игры для оружия включают Меч Фавониуса и Прототип Злоба. Prototype Rancor — хороший выбор для игроков, которые хотят иметь оружие с высокой базовой атакой, так как это увеличит бафф Fantastic Voyage. Между тем, Меч Фавониуса предназначен для игроков, которые хотят максимизировать Энергию в своей команде, не жертвуя большой базовой атакой. Выбрав Меч Фавониуса, Беннетту понадобится Критика для дополнительных элементарных частиц, поэтому субстаты для Артефактов становятся более ориентированными на увеличение критического удара.

За пятизвездочное оружие, то Небесный клинок и Аквила Фавония/Перекованный туманный рассекатель лучшие варианты. Skyward Blade имеет огромную перезарядку энергии и высокую базовую атаку. Aquila Favonia и Mistsplitter Reforged имеют самую большую базовую атаку и являются лучшим оружием для максимизации баффа Bennett’s Fantastic Voyage.

ДПС Беннетт

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Использование Беннета в качестве ДПС сильно зависит от того, как игроки хотят его использовать. Есть несколько основных способов сыграть с ним, которые довольно просты и предлагают гибкость при составлении команды.

Малиновая ведьма

В Перегрузка команда, Беннетт может преуспеть благодаря бонусу за набор из четырех предметов Малиновая ведьма. Использование навыка стихий Беннета увеличит 15 процентов урона поджигателя дается в виде двухкомпонентной премии на 50 процентов, до трех раз. Это длится 10 секунд и имеет максимум три стека, то есть максимум, что каждый может получить от него, составляет 37,5 процента. С высоким Элементальное мастерство, Урон от перегрузки Беннета становится все более мощным и с высоким Критический рейтинг и Критический урон, Vaporize и Melt также могут иметь высокий уровень повреждения. Для команд Overload лучшим показателем будет Elemental Mastery. Для Vaporize и Melt лучше всего сосредоточиться на атаке, частоте критического удара и критическом уроне.

Связанный: Набор артефактов Crimson Witch of Flames: характеристики, как получить и кто может использовать его в Genshin Impact

Благородный долг

Взрыв Беннета может нанести большой урон, несмотря на то, что он наносит только один удар. С высоким Критика инвестиций, это может быть все, что нужно, когда вы сражаетесь с противником, пораженным Hydro и Cryo. Важно отметить, что усиление атаки Беннета на персонажей можно использовать. даже снаружи области действия и даже время восстановления для некоторых персонажей. Для всплеска некоторых персонажей они берут все баффы, влияющие на них, и сохраняют эту статистику на время своего всплеска. Это дает Беннету широкие возможности для взрыва, переключения, другого персонажа и снова переключиться на Беннета, чтобы нанести урон. Розария, Kaeya, Кокоми, и Синьцю у всех есть всплески, которые можно отключить после использования, что делает Беннета основным дилером урона, когда он спамит свой элементарный навык.

Оружие

Одно из лучших оружий для сборки урона — это Аквила Фавония. В отличие от саппорта Беннета, ДПС Беннетт может в полной мере использовать увеличение атаки оружия и AoE от его пассивного умения. В Физическое повреждение Substat удобен для игроков, которые заряжают свой Elemental Skill, так как есть много времени для обычной атаки, пока она не перезарядится.

Свобода клятва и Аллея вспышка — отличное оружие для мастерства стихий, которое Беннетт может использовать для сборок Overload. Их вариант Free to Play — это Железное жало, который иногда предпочтительнее Alley Flash, учитывая, что игрокам не нужно избегать урона от его пассивного умения.

Дополнительные замечания

  • Перегрузка зависит от уровня персонажа и мастерства стихий, а это значит, что для сборки потребуется гораздо больше вложений, чем для Melt или Vaporize.
  • Два куска Труппа странника — эффективный набор артефактов для увеличения урона Беннета.
  • Только элементарное мастерство человека, который вызванный Реакция важна для Overload, это означает, что если противник уже находится под действием Pyro и после этого получает удар Electro, то для расчета урона используется Elemental Mastery и Level персонажа Electro.

Чтобы узнать больше о сборках Genshin, прочтите статью Как сделать Барбару бойцом в Genshin Impact в руководствах по игре Pro.

Добавить комментарий