Как получить награды за событие Stellar Reunion в Genshin Impact


Genshin Impact — игра, в которую легко играть у себя дома. Тем не менее, некоторым игрокам может быть трудно следить за ежедневным входом в систему, и они могут долгое время не входить в систему. MiHoYo здесь, чтобы бороться с этим и помочь облегчить возвращение игроков в игру с помощью специального события.

Звездное воссоединение — это событие, которое появляется только для игроков, которые еще не входил в систему более четырнадцати дней и быть Уровень приключения 10. Звездное воссоединение может активировать каждые сорок пять дней и длится четыре дня чтобы помочь вам вернуться в ритм игры с двойными наградами и некоторыми бесплатными примогемами.

Связанный: Кто такие семь архонтов в Genshin Impact?

Вот что входит в событие Stellar Reunion:

  • Бонус за 4 дня ежедневного входа в систему.
  • Двойные лейлайн и домены выпадают.
  • Четыре разных типа квестов, за которые можно получить еду, книги для приключений и Мору.

Все эти события можно завершить, просто играя в игру. Убедитесь, что вы выполняете свои ежедневные задания все четыре дня, проверяете свой горшок Serenitea, сражаетесь с еженедельными боссами и используете ежедневное выделение смолы, чтобы получить все награды от Stellar Reunion.

Также есть награда за прохождение Спиральной бездны, но если у вас нет готовой команды, не волнуйтесь, это не задача, которую награждают примогемы.

Чтобы узнать больше о Genshin Impact, ознакомьтесь с Genshin Impact: How to build Bennett as Support or DPS on Pro Game Guides.

Добавить комментарий