Когда выйдет Яэ Мико в Genshin Impact?


Genshin Impact всегда готовится к выпуску новых персонажей, но некоторых персонажей ждут намного больше, чем других. Яэ Мико — один из таких персонажей, и игроки хотели ее с момента запуска Инадзумы. Теперь, когда MiHoyo предоставил достоверную информацию, релиз Яэ Мико не за горами.

Yae официально подтвердил версия 2.5 от самих MiHoYo, эта версия выйдет в Февраль. В игре ясно видно, что Яэ Мико носит Электровидение, и она собирается стать Пять звезд и в настоящее время это единственный персонаж, выпущенный в версии 2.5, что упрощает ее использование после всех баннеров в 2.4.

Связанный: Как получить награды за событие Stellar Reunion в Genshin Impact

Кроме того, на заставке Яэ Мико не было оружия, что подтверждает, что она, вероятно, катализатор как предполагали многие игроки. Еще неизвестно, является ли она персонажем DPS или нет, но из-за ее популярности игроки делают ставку на MiHoYo, позволяя ей как можно больше находиться на поле.

Также неизвестно, появится ли баннер Яэ Мико первым или кто будет на ее баннере с четырьмя звездами. Когда-то ходили слухи, что Синобу бежит рядом с ней, но вряд ли это будет еще один пятизвездочный Инадзума, такой как Тома или Саю.

Чтобы узнать больше о Genshin Impact, ознакомьтесь с Genshin Impact: How to build Bennett as Support or DPS on Pro Game Guides.

Добавить комментарий