City Life Codes (январь 2022 г.) — крупное обновление!

City Life Codes Featured Image


Roblox City Life — ролевая игра, в которой вы можете устроиться на работу пожарным, полицейским, поваром, уборщицей, стилистом или просто остаться без работы! Когда вы закончите работу в течение дня, вы можете отправиться домой и настроить внешний вид изнутри и снаружи. Когда вы закончите украшать, поищите людей, с которыми можно пообщаться и отправиться в приключения. Вы можете исследовать мир, и вы можете выбирать, как вы его испытаете!

Если вы ищете бесплатные подарки, вы можете найти их с помощью наших Коды City Life список. Если вы не знаете, как использовать коды в Городской жизни, вы можете узнать, как это сделать, под списком кодов! Не забудьте добавить эту страницу в избранное, нажав CTRL + D на клавиатуре или используя кнопку «Добавить в закладки» на мобильном устройстве.

Если вы хотите еще больше бесплатных вещей, обязательно ознакомьтесь с нашими страницами All Star Tower Defense, кодами Slayers Unleashed и вашими причудливыми кодами приключений!

СОДЕРЖАНИЕ
показывать

Все коды городской жизни

У нас есть новейшие действующие коды, перечисленные ниже для Roblox City Life. Их можно обменять на бесплатные предметы, которые можно использовать, чтобы украсить свой дом в игре! Вы должны использовать их как можно скорее, потому что коды действительно истекают через определенный период времени.

Новые коды жизни рабочего города

  • начиная — Получите код на бесплатную мебель (НОВИНКА)

Найдите коды для множества других игр на нашей странице с кодами игр Roblox.

Коды с истекшим сроком действия

  • Еще нет просроченных кодов!

Часто задаваемые вопросы о городской жизни

Как использовать коды в City Life?

Чтобы использовать коды в Roblox City Life, вам просто нужно выполнить следующие действия:

  1. Откройте Roblox City Life на своем ПК или мобильном устройстве.
  2. Нажмите на кнопку Twitter сбоку экрана.
  3. Скопируйте код из нашего списка
  4. Вставьте его в текстовое поле «Введите код здесь».
  5. Нажмите кнопку со стрелкой, чтобы получить награду
Как погасить коды в City Life Image

Убедитесь, что вы вводите коды именно так, как они указаны в нашем сообщении. Если вы этого не сделаете, вы можете обнаружить, что они не будут работать для вас, а это значит, что вы, возможно, ввели их неправильно. Однако после того, как вы их перепроверете, обязательно сообщите нам, если какой-либо из кодов не работает или срок его действия истек, и мы обновим список как можно скорее!

Где я могу получить больше кодов для City Life?

Чтобы найти больше кодов, обязательно следуйте Простые игры в Твиттере, который является разработчиком игры. Вы также можете присоединиться к официальному серверу Discord для игры, чтобы получать новости, обновления и общаться с другими игроками. В противном случае мы будем обновлять эту вики со всеми самыми последними кодами, поэтому не забывайте проверять это чаще!

Описание игры

Будь кем хочешь в City Life!

Ролевая игра с друзьями! Работайте пожарным 🔥, полицейским 👮‍♂️, поваром 👨‍🍳, уборщиком 🧹 и многими другими! Украшайте свой дом и гоняйте на самых разных машинах 🚘!

ГЛАВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ 3.0:

Совместная игра добавлена ​​к заданиям «Полиция» и «Пожарный»!
Новый мебельный магазин и новая мебельная система!
Тонны исправлений ошибок!
И многое другое!

Это все коды, которые мы в настоящее время перечислили для Roblox City Life. Если вы видите тот, который нам не хватает, сообщите нам об этом в комментариях, и мы сразу же добавим его!

Оставить комментарий

Связанный:
Городская жизнь, Роблокс


Добавить комментарий