Коды Hot Wheels Open World (январь 2021 г.) — новогоднее обновление!

Hot Wheels Open World Codes Featured Image


Если вы поклонник коллекционных игрушек для автомобилей Hot Wheels, то вам обязательно понравится Roblox Hot Wheels Open World! Садитесь в одну из своих любимых машин и путешествуйте по карте на высоких скоростях, совершая заносы, прыжки и сальто! Во время езды вы будете собирать монеты, которые сможете использовать для покупки новых транспортных средств. Посмотри, сможешь ли ты собрать все мощные машины, на которых ты сможешь разорвать мир!

Если вы ищете бесплатные подарки, вы можете найти их с помощью наших Коды Hot Wheels Open World список. Если вы не знаете, как использовать коды в Hot Wheels Открытый мир, вы можете узнать, как это сделать, под списком кодов! Не забудьте добавить эту страницу в избранное, нажав CTRL + D на клавиатуре или используя кнопку «Добавить в закладки» на мобильном устройстве.

Если вы хотите еще больше бесплатных вещей, не забудьте проверить наши коды All Star Tower Defense, Your Bizarre Adventure Codes и Shindo Life Codes!

СОДЕРЖАНИЕ
показывать

Все коды Hot Wheels для открытого мира

У нас есть новейшие действительные коды, перечисленные ниже для Roblox Hot Wheels Open World. Их можно обменять на монеты и транспортные средства, которые можно использовать для путешествий по открытому миру! Вы должны использовать их как можно скорее, потому что коды действительно истекают через определенный период времени.

Новые рабочие коды открытого мира Hot Wheels

  • добыча — Обменять на 50 000 монет
  • 35 тыс. — Обменяйте на красный грузовик с 5 аварийными пожарными машинами.
  • 25 тыс. — Обменять на Hi-Tech Missile Red Car

Найдите коды для множества других игр на нашей странице с кодами игр Roblox.

Коды с истекшим сроком действия

  • prestunts — Получите бесплатное вознаграждение
  • Monster — обменяйте на Monster Truck

Часто задаваемые вопросы по Hot Wheels Open World

Как использовать коды в Hot Wheels Open World?

Чтобы использовать коды в Roblox Hot Wheels Open World, вам просто нужно выполнить следующие действия:

  1. Откройте Roblox Hot Wheels Open World на своем ПК или мобильном устройстве
  2. Нажмите на кнопку меню сбоку экрана.
  3. Нажмите на кнопку «Коды» в меню.
  4. Скопируйте код из нашего списка
  5. Вставьте его в текстовое поле «Введите код».
  6. Нажмите кнопку «Погасить», чтобы получить награду
Как погасить коды в Hot Wheels Open World Image

Убедитесь, что вы вводите коды именно так, как они указаны в нашем сообщении. Если вы этого не сделаете, вы можете обнаружить, что они не будут работать для вас, а это значит, что вы, возможно, ввели их неправильно. Однако после того, как вы их перепроверете, обязательно сообщите нам, если какой-либо из кодов не работает или срок его действия истек, и мы обновим список как можно скорее!

Где я могу получить дополнительные коды для Hot Wheels Open World?

Чтобы найти больше кодов, обязательно следуйте Hot Wheels Open World в Твиттере, который является разработчиком игры. Вы также можете присоединиться к официальный сервер Discord для игры, чтобы получать новости, обновления и общаться с другими игроками. В противном случае мы будем обновлять эту вики со всеми самыми последними кодами, поэтому не забывайте проверять это чаще!

Описание игры

🕹 Садитесь за руль и исследуйте ОТКРЫТЫЙ МИР HOT WHEELS ™! Квесты, трюки и гонки на легендарных транспортных средствах на одной из крупнейших карт Roblox!

🏁 Общайтесь с друзьями и соревнуйтесь в гонках
🏁 Собирайте автомобили Hot Wheels, улучшайте их и настраивайте свою поездку
🏁 Прокатитесь по эпической карте, заполненной каскадерскими трассами, гигантскими петлями и скрытыми коллекционными предметами.
🏁 Выполняйте задания, чтобы открывать новые машины.

Это все коды, которые мы в настоящее время перечислили для Roblox Hot Wheels Open World. Если вы видите тот, который нам не хватает, сообщите нам об этом в комментариях, и мы сразу же добавим его!

Оставить комментарий

Связанный:
Hot Wheels Открытый мир, Роблокс


Добавить комментарий