13 лучших модов Monster Hunter Rise


С момента своего выпуска Monster Hunter Rise получает новые моды от постоянно растущего сообщества моддеров. Вы можете найти мод для чего угодно, от простых модов, улучшающих жизнь, до настроек, изменяющих игровую механику, которые меняют способ игры. Мы составили список из 12 лучших и самых полезных модов, которые вы можете найти для Monster Hunter Rise.

Каковы лучшие моды для Monster Hunter Rise Sunbreak?

13. REFramework и REFramework Direct2D

REFramework и REFramework Direct2D — это два отдельных мода, которые нужны большинству модов для работы с Monster Hunter Rise. Они также включают в себя множество функций и исправлений для сбоев DLL / ReShade, FreeCam, Timescale, FOV и VR, но, что более важно, он предоставляет инструменты для сценариев и модов.

12. Заклинатель Spiribird

Этот полезный мод от Shadowy дает вам Prism Spirit Bird в начале вашего квеста. Это может сэкономить вам много времени на охоте. Обязательно используйте Slim-версию мода, чтобы получить птицу автоматически. Он просто предоставляет игрокам то, что им нужно. Простой и легкий, без каких-либо дополнительных меню.

11. Повышенная частота выпадения

Monster Hunter — это все о резьбе и частях монстров, но когда вам нужна эта конкретная вещь, ее может быть невероятно сложно получить, поскольку это более или менее зависит от удачи. Вот где становится полезным мод Enhanced Drop Rates. Этот мод делает именно то, что он говорит, сокращая время, которое вам обычно требуется для повторного прохождения одного и того же квеста, чтобы получить нужный предмет / материал. Для тех, кто любит Monster Hunter, но больше не имеет времени играть в него, этот мод просто необходим.

10. Награда за квест Талисман

Талисманы являются неотъемлемой частью многих сборок, но их получение требует много времени. Мод Talisman Quest Reward позволяет вам получать бесплатные талисманы, когда вы выполняете определенные квесты более высокого уровня. Этот мод работает двумя способами:

  • По умолчанию: Этот вариант предназначен для тех, кому еще нужно пройти игру. Возможность выиграть Талисман дается после прохождения 7* и других квестов с отметкой высшей сложности. Это также работает для Sunbreak, давая талисманы Wisp of Mystery для квестов 5 * ниже и Animafor квестов выше 6 *.
  • Финал: этот вариант следует выбирать для игроков, прошедших основную историю и занимающихся фармом. Это даст Wisp of Mystery для всех квестов HR и Anima для всех квестов MR. Для запуска этого режима вам необходимо установить REFramework.

Связанный: Как победить Восставшего Хамелеоса в Monster Hunter Rise: Sunbreak

9. Следуй за мной

«Следуй за мной» — это режим, эксклюзивный для пакета расширения Sunbreak. Этот режим позволит вам иметь своих последователей в каждой миссии вместо эксклюзивных миссий для последователей. Он предназначен для того, чтобы дать вам ощущение псевдомногопользовательской игры, когда вы играете в одиночку. Он содержит несколько расширенных параметров, в том числе:

  • Больше подписчиков: позволяет вам иметь до четырех последователей вместо двух.
  • Игнорировать ворота прогресса: это дает вам доступ к определенным последователям, прежде чем разблокировать их естественным образом.
  • Разрешить размещенные квесты в лобби: Работает при игре с друзьями.
  • Разрешить на Арене/Challenge Quests: Будьте осторожны при использовании последователей таким образом, так как это может привести к сбою. Оснастите их только одним из доступных типов оружия Quest.
  • Разрешить клоны: Как следует из названия, вы можете получить несколько экземпляров одного и того же последователя. Работает, но могут быть ошибки. Клоны также имеют один и тот же запас здоровья, и ИИ может запутаться между ними.
  • Используйте переключатели Паламуте: позволяет переключать, должны ли Последователи скрывать Паламутов.
  • Настроить быстрое окно: Возможность включать и выключать быстрое окно, перемещать положение окна и переназначать горячие клавиши.
  • Настройте урон соратников и масштабирование монстров: это выгодный вариант, потому что ваши последователи имеют огромный штраф к урону.

8. Множитель вознаграждения

Получение достаточно хорошего снаряжения для борьбы с монстрами самого высокого уровня может стать проблемой в Monster Hunter Rise. Множитель вознаграждения позволяет изменять множители вознаграждения в игре по трем конкретным параметрам:

  • Деньги
  • Камура Пойнт
  • Опыт/Мастер Опыт
  • Аномальная точка

Вы можете настроить эти параметры по своему усмотрению, что значительно упростит ведение хозяйства.

7. Нет требований к крафту брони — оружия — слоев — украшений — питомцев — любопытного крафта

Отсутствие требований к крафту удаляет материалы, необходимые для изготовления оружия, доспехов и украшений, что делает фарминг предметов устаревшим. Вам нужно будет только потратить Зенни, чтобы получить их. Этот мод отлично подходит для тех, кто хочет испытать Monster Hunter Rise в его самой сырой форме, только с охотой на монстров.

6. VIP Билеты на Данго

Мод VIP Dango Tickets позволит активировать все навыки, которые вы можете получить, съев Данго, в 100% случаев. Вы можете использовать меню REFramework, чтобы включить все Daily Dango, доступные в любое время, чтобы вам больше никогда не приходилось тратить Zenny или баллы.

5. Бесконечные расходные материалы

Infinite Consumables — отличный мод для тех, кто только начинает играть в Monster Hunter Rise. Он позаботится о некоторых игровых механиках, поэтому вам не нужно беспокоиться о них с самого начала. Это отлично подходит для тех, кто изучает игру.

Например, он может дать вам бесконечные целебные зелья, поэтому вам не нужно беспокоиться о том, что они закончатся в бою, но он все равно не спасет вас от смерти, если вы ошибетесь или получите один удар от сильного монстра. Вы можете пометить три разных расходных материала, которые нельзя использовать при использовании:

  • Покрытия
  • Боеприпасы
  • Предметы

Связанный: Что такое двойные угрозы в MHR Sunbreak?

4. Wirebug Flight — Неограниченное количество проводных жуков вне боев

Режим Wirebug Flight позволяет вам использовать Wirebug так часто, как вы хотите, когда вы находитесь вне боев, что значительно сокращает время простоя между поездками по карте. Обратите внимание, что Wirebugs по-прежнему работают нормально, когда вы участвуете в бою с монстром. Этот режим работает как с расширением Monster Hunter Rise, так и с Sunbreak.

3. Целевое усиление Wirebug для SUNBREAK

Targeted Wirebug Boost для SUNBREAK работает аналогично предыдущему режиму, позволяя вам быстрее перемещаться по обширной карте за счет увеличения радиуса действия и скорости Wirebugs. Движения Silkbind не ухудшаются в этом режиме, поэтому в бою с монстрами не происходит промаха. Как следует из названия, этот режим работает только в дополнении Sunbreak.

2. Индикатор значка слабости монстров для SUNBREAK

Значок индикатора слабости монстров для SUNBREAK — это очень необходимый мод для улучшения качества жизни. Он работает, помещая лучшую стихийную слабость на иконку Монстра, поэтому при выборе квеста вы сразу узнаете лучший элемент.

1. Оверлей MHR — Здоровье монстра — Измеритель урона (и многое другое)

MHR Overlay — это настраиваемый оверлей, показывающий внутриигровые данные о монстрах, существах, игроках и уроне. Вы можете видеть, когда монстр входит в диапазон, его здоровье и части тела. Это отличный мод для выявления слабостей монстров. Для работы этого мода вам необходимо установить REFramework и REFramework Direct2D.

Вы ищете больше руководств Monster Hunter Rise? Мы рассказали вам о самом простом оружии для начинающих в Monster Hunter Rise и о том, как победить Вайолет Мизуцунэ в Monster Hunter Rise: Sunbreak здесь, в руководствах по игре для профессионалов!

Добавить комментарий