Коды для симулятора Demon Slayer Tower Defense (январь 2022 г.)

Demon Slayer Tower Defense Simulator Codes Featured Image


В Roblox Demon Slayer TD вы будете собирать персонажей из вашего любимого аниме и манги Demon Slayer, чтобы помочь отбиться от толп злодеев, напавших на вашу базу. По мере прохождения уровней вы будете зарабатывать монеты, которые можно использовать для покупки дополнительных и более сильных бойцов. Обновите свои стратегии и посмотрите, сможете ли вы пройти весь сюжет игры. Если это станет для вас слишком легко, то вы можете проверить свои способности в бесконечном режиме или в режиме pvp, чтобы убедиться, что вы лучший в мире!

Если вы ищете бесплатные подарки, вы можете найти их с помощью наших Коды защиты башни Demon Slayer список. Если вы не знаете, как использовать коды в Demon Slayer Tower Defense Симулятор, вы можете узнать, как это сделать, под списком кодов! Не забудьте добавить эту страницу в избранное, нажав CTRL + D на клавиатуре или используя кнопку «Добавить в закладки» на мобильном устройстве.

Если вы хотите еще больше бесплатных вещей, обязательно ознакомьтесь с нашими кодами Slayers Unleashed, кодами симуляторов аниме-бойцов и кодами Blox Fruits — обновите 17 страниц!

СОДЕРЖАНИЕ
показывать

Все коды TDS для Demon Slayer

У нас есть новейшие действительные коды, перечисленные ниже для Roblox Demon Slayer Tower Defense Simulator. Их можно обменять на монеты, которые можно использовать для вызова новых башен. Эти персонажи могут варьироваться от 1 до 5 звезд, поэтому вам нужно будет призвать немало, чтобы получить башни более высокого качества! Вы должны использовать их как можно скорее, потому что коды действительно истекают через определенный период времени.

Новые рабочие коды TDS для Demon Slayer

  • Зеницу — Обменять на Башню Зеницу
  • башня — Обменять на 2000 монет
  • башня — Обменять на 2000 монет
  • башня — Обменять на 2000 монет
  • башня — Обменять на 1800 монет
  • музан — Обменять на 1500 монет
  • Mugen — Обменять на 1200 монет
  • Незуко — Обменять на 1000 монет
  • Таджиро — Обменять на 500 монет

Найдите коды для множества других игр на нашей странице с кодами игр Roblox.

Коды с истекшим сроком действия

  • Еще нет просроченных кодов!

Demon Slayer Tower Defense: часто задаваемые вопросы

Как использовать коды в Demon Slayer Tower Defense?

Чтобы использовать коды в Roblox Demon Slayer Tower Defense Simulator, вам просто нужно выполнить следующие действия:

  1. Откройте Roblox Demon Slayer Tower Defense Simulator на своем ПК или мобильном устройстве
  2. Нажмите на кнопку Twitter сбоку экрана.
  3. Скопируйте код из нашего списка
  4. Вставьте его в текстовое поле «Пожалуйста, введите код».
  5. Нажмите кнопку «Отправить», чтобы получить награду
Как погасить коды в Demon Slayer Tds Image

Убедитесь, что вы вводите коды именно так, как они указаны в нашем сообщении. Если вы этого не сделаете, вы можете обнаружить, что они не будут работать для вас, а это значит, что вы, возможно, ввели их неправильно. Однако после того, как вы их перепроверете, обязательно сообщите нам, если какой-либо из кодов не работает или срок его действия истек, и мы обновим список как можно скорее!

Где я могу получить больше кодов для Demon Slayer Tower Defense?

Чтобы найти больше кодов, обязательно следуйте BigKoala и игривый клуб в Твиттере, который является разработчиком игры. Вы также можете присоединиться к официальный сервер Discord для игры, чтобы получать новости, обновления и общаться с другими игроками. В противном случае мы будем обновлять эту вики со всеми самыми последними кодами, поэтому не забывайте проверять это чаще!

Описание игры

Призывайте Убийцу демонов, чтобы отбиваться от бесчисленных волн Демонов, объединяйтесь с друзьями …

Это все коды, которые мы в настоящее время перечислили для симулятора защиты башни Roblox Demon Slayer. Если вы видите тот, который нам не хватает, сообщите нам об этом в комментариях, и мы сразу же добавим его!

Оставить комментарий

Связанный:
Demon Slayer Tower Defense Симулятор, Роблокс


Добавить комментарий