Как фармить ложный плавник Dragonheir в Genshin Impact


Ложный плавник Dragonheir — это четырехзвездочный материал, брошенный Батизмальным Стадо Вишапов, парой Мировых Боссов, которая живет в глубинах Энканомии. Это Материал вознесения для Ученика Хранителя Облака, Шеньхэ и, возможно, новых персонажей, которые появятся в будущем.

Из этой пары сердитых вишапов получаются сложные противники, и вам нужно победить обоих, чтобы получить награду. Вот что вам нужно знать о них, чтобы фармить Ложный плавник Dragonheir.

Где найти стадо батизмальных вишапов

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Батизмальное стадо вишапов живет в база Дайничи Микоши в Энканомии. Чтобы разблокировать эту локацию и мирового босса, вы должны сначала выполнить локальное задание. Подземные испытания дракона и змея.

К сожалению, это означает, что вы должны разблокировать Энканомию, для чего вам нужно разблокировать остров Вататсуми, а для этого также необходимо иметь доступ к Инадзуме. Так что, если вы новый игрок, который потянул за Шенхэ или любого другого персонажа, которому требуется Ложный плавник Dragonheir, вам нужно немного поиграть в игру, прежде чем вы сможете подняться на них.

Связанный: Как выполнить предварительный квест Энканомия: Поток тихой воды in Genshin Impact

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Когда вы войдете в Дайничи Микоши, спрыгните через треугольный вход в основание области, чтобы встретить пару Вишап.

Советы по битве за батизмальное стадо вишапов

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Батизмальное стадо вишапов состоит из двух могущественных вишапов: один электро и один крио. Однако они не устойчивы к электро- или крио-атакам. Оба могут стрелять стихийными атаками, которые наносят огромный AoE-урон. Они также могут прыгать на вашего персонажа, нанося физический урон.

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Батизмальное стадо, как пара из двух Visap, также обучено использовать Комбо-атаки, которые включают стрельбу массивными лучами или быстро стреляющими Элементами. Это может поставить вас в тупик, поэтому подумайте о том, чтобы взять с собой щит поддержки или целителя (или и того, и другого!), Чтобы помочь вашей команде выжить. В этой связи некоторые навыки вишапов могут игнорировать щиты, поэтому настоятельно рекомендуется следить за своим HP, даже если они защищены мощным щитом.

Наконец, важно знать, что убийство вишапа не остановит его от нападения. Побежденный Вишап останется на краю поля и будет стрелять шарами Элементалей, пока второй не будет побежден. Это стоит 40 Оригинальная смола требовать награды после успешного победы над стадом батизмальных вишапов.

Ознакомьтесь с нашим руководством о том, как выполнить локальное задание «Подземные испытания дракона и змея» в Enkanomiya Genshin Impact, чтобы разблокировать этого мирового босса.

Добавить комментарий