Коды диких разломов Clash of Warpath (январь 2022 г.)

Clash of Warpath Wild Rift Codes Featured Image


Clash of Warpath: Wild Rift — это стратегическая игра, разработанная для устройств Google Android и созданная Tag Game Studio. В этой игре вы можете собрать множество известных супергероев и сформировать с ними мощные команды. Отправляйте их на битву с монстрами, хранящими мощные реликвии и артефакты, которые вы можете использовать для усиления своих героев. Объединяйтесь с друзьями, создавайте союзы и защищайте свою империю от нападений! Посмотрите, сможете ли вы сформировать самую сильную команду супергероев в игре.

Если вы ищете бесплатные подарки, вы можете найти их с помощью наших Clash of Warpath: коды Wild Rift список. Если вы не знаете, как использовать коды в Clash of Warpath Wild Rift, вы можете узнать, как это сделать, под списком кодов! Не забудьте добавить эту страницу в избранное, нажав CTRL + D на клавиатуре или используя кнопку «Добавить в закладки» на мобильном устройстве.

Если вы хотите еще больше бесплатных вещей, обязательно ознакомьтесь с нашими страницами с кодами воздействия Honkai, мобильными кодами NBA 2K и кодами Dead by Daylight!

СОДЕРЖАНИЕ
показывать

Список кодов диких разломов Clash of Warpath

У нас есть новейшие рабочие коды, перечисленные ниже для Clash of Warpath Wild Rift. Их можно обменять на различные предметы, которые помогут вам получить новых персонажей и улучшить старых! Вы должны использовать их как можно скорее, потому что коды действительно истекают через определенный период времени.

Новые рабочие коды для Clash of Warpath Wild Rift

  • SHVWV62998 — Обменяйте подарочный код на драгоценные камни и золотые счастливые монеты (НОВИНКА)
  • WQZSM55869 — Обменяйте подарочный код на драгоценные камни и золотые счастливые монеты (НОВИНКА)

Найдите коды для множества других игр на нашей странице с кодами мобильных игр.

Коды с истекшим сроком действия

  • Еще нет просроченных кодов!

Часто задаваемые вопросы о кодах диких разломов в Clash of Warpath

Как погасить коды

Чтобы использовать коды в Clash of Warpath Wild Rift, вам просто нужно выполнить следующие действия:

  1. Open Clash of Warpath Wild Rift
  2. Нажмите на кнопку «Настройки» внизу экрана.
  3. Нажмите на кнопку подарочного кода в меню настроек.
  4. Скопируйте код из нашего списка именно так, как он показан
  5. Вставьте его в текстовую область и нажмите кнопку ОК.
  6. Зайдите в свой почтовый ящик, чтобы получить награды!
Рекламное изображение Clash Of Warpath Wild Rift

Убедитесь, что вы вводите коды именно так, как они указаны в нашем сообщении. Если вы этого не сделаете, вы можете обнаружить, что они не будут работать для вас, а это значит, что вы, возможно, ввели их неправильно. Однако после того, как вы их перепроверете, обязательно сообщите нам, если какой-либо из кодов не работает или срок его действия истек, и мы обновим список как можно скорее!

Как получить больше кодов

Мы будем отслеживать любые новые коды, поэтому обязательно загляните на эту страницу, чтобы увидеть, что было добавлено за последнее время!

Описание игры

Clash of Wars Mobile Lol: Wild Rift — Hero Battle — это военная стратегия, в которой сочетаются элементы развития героя, защиты башни замка и противостояния альянсов.

Как командиры, игроки могут нанимать и обучать более 50 супергероев и испытывать различные способы игры, такие как строительство базы, атака и защита замка, арена героя, атака зомби, война альянсов, межсерверная война королевства и т. Д.

Это все коды, которые в настоящее время доступны для Clash of Warpath Wild Rift! Если вы нашли что-то, чего нет в нашем списке, сообщите нам об этом в комментариях, и мы сразу же их добавим.

Оставить комментарий

Связанный:
Clash of Warpath: Wild Rift, Mobile

Добавить комментарий