Как решить загадку Лабиринт в Храме Вечной ночи в Enkanomiya Genshin Impact


В Храме Вечной ночи вы встретите своеобразный Лабиринт, который можно решить, только переключив настройки дневного света в регионе. Это намного проще, чем кажется, так что не пугайтесь!

Начните с перехода к области, отмеченной на изображении ниже. Это приведет вас к поляне, где есть один механизм переключения дня и ночи и два треугольных механизма.

Связанный: Как выполнить локальное задание Антигона в Enkanomiya Genshin Impact

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Оттуда вы получите хороший вид на Лабиринт внизу. В этом Лабиринте есть несколько правил:

  • Макет можно изменить, если изменить настройку дневного света на Белый.
  • Ваша цель — осветить все четыре гидропамятника в Лабиринте, но все они должны быть освещены за один раз (то есть вы не можете изменять настройки дневного света между ними).
  • Вы можете получить доступ к загадке Лабиринт только во время Вечной ночи.
Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

С учетом сказанного измените настройку дневного света на Белая ночь, тогда активировать два треугольных механизма в порядке, указанном на изображении выше. Ударьте каждого из них обычной атакой, чтобы активировать. При каждой активации должна воспроизводиться кат-сцена смещения компоновки Лабиринта.

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Как только это будет сделано, измените настройку дневного света на Вечерняя ночь и окунуться в Лабиринт. Всего имеется четыре гидропамятника — вы можете определить их местоположение по свету, проникающему в небо. Вы не можете изменить макет Лабиринта между освещением памятников, поэтому убедитесь, что вы изменили макет, как описано выше.

Как только загорятся все четыре памятника гидроэнергетики, откроются ворота на земле. Спрыгните вниз, чтобы найти роскошный сундук, в котором Почетная медаль Даты, который необходим для выполнения локального квеста Date’s Challenge.

Ознакомьтесь с нашим руководством о том, как решить загадку Электро-монумента Храма Вечной ночи в Enkanomiya Genshin Impact, который находится недалеко от Лабиринта.

Добавить комментарий