Башня кодов Бога (январь 2022 г.)

Tower of God Codes Featured Image


В Roblox Tower of God вы будете пытаться взобраться на сложный набор препятствий на пути к вершине обби. Вам нужно будет сделать это быстро, потому что другие игроки также будут продвигаться вверх, и вам нужно будет добраться до вершины, прежде чем они это сделают! Если вы сможете достичь высот на полосе препятствий, вы заработаете монеты, которые сможете использовать для покупки мутаторов и троп. Посмотри, сможешь ли ты стать лучшим альпинистом в игре!

Если вы ищете бесплатные подарки, вы можете найти их с помощью наших Коды Башни Бога список. Если вы не знаете, как использовать коды в Башня Бога, вы можете узнать, как это сделать, под списком кодов! Не забудьте добавить эту страницу в избранное, нажав CTRL + D на клавиатуре или используя кнопку «Добавить в закладки» на мобильном устройстве.

Если вы хотите еще больше бесплатных вещей, обязательно ознакомьтесь с нашими страницами с кодами Pet Simulator X, кодами жизни Shindo и онлайн-кодами Grand Piece!

СОДЕРЖАНИЕ
показывать

Все коды Башни Бога

У нас есть новейшие действующие коды, перечисленные ниже для Roblox Tower of God. Их можно обменять на ОПИСАНИЕ. Вы должны использовать их как можно скорее, потому что коды действительно истекают через определенный период времени.

Новые рабочие коды Башни Бога

  • Happy8K — Обменяйте на 2500 монет (НОВИНКА)
  • EventDay — Обменять на 1000 монет

Найдите коды для множества других игр на нашей странице с кодами игр Roblox.

Коды с истекшим сроком действия

  • С Рождеством — Обменять на 3000 монет
  • Christmas_Event — Обменять на 2500 монет
  • Новое обновление — Обменять на 2000 монет
  • XMasIsComin — Обменять на бесплатные монеты

Башня Бога FAQ

Как использовать коды в Tower of God?

Чтобы использовать коды в Roblox Tower of God, вам просто нужно выполнить следующие действия:

  1. Откройте Roblox Tower of God на своем ПК или мобильном устройстве.
  2. Щелкните значок корзины в левой части экрана.
  3. Нажмите на Настройки в меню магазина.
  4. Скопируйте код из нашего списка
  5. Вставьте его в текстовое поле «Введите код».
  6. Нажмите кнопку Enter, чтобы получить награду
Как выкупить Tower Of God Codes Image

Убедитесь, что вы вводите коды именно так, как они указаны в нашем сообщении. Если вы этого не сделаете, вы можете обнаружить, что они не будут работать для вас, а это значит, что вы, возможно, ввели их неправильно. Однако после того, как вы их перепроверете, обязательно сообщите нам, если какой-либо из кодов не работает или срок его действия истек, и мы обновим список как можно скорее!

Где я могу получить больше кодов для Башни Бога?

Чтобы найти больше кодов, обязательно следуйте Awndre_Dev в Твиттере, который является разработчиком игры. Вы также захотите присоединиться к официальный сервер Discord для игры, чтобы получать новости, обновления и общаться с другими игроками. В противном случае мы будем обновлять эту вики со всеми самыми последними кодами, поэтому не забывайте проверять это чаще!

Описание игры

Добро пожаловать в Башню Бога!

Обновления | Версия 0.3.3

Новые предметы
Рождественская тема!
Новые коды!
Новый конверт!
Основные исправления ошибок

Это все коды, которые мы в настоящее время перечислили для Roblox Tower of God. Если вы видите тот, который нам не хватает, сообщите нам об этом в комментариях, и мы сразу же добавим его!

Оставить комментарий

Связанный:
Роблокс, Башня Бога


Добавить комментарий