Коды Химераленд (январь 2022 г.) — Бесплатные подарки от CDKey!

Chimeraland Codes Featured Image


Chimeraland — это MMORPG с открытым миром, разработанная Level Infinite, в которую можно играть на Google Android, Apple iOS и на своем ПК! Вы сможете исследовать огромный мир с множеством континентов и огромными картами. Вы можете собирать ресурсы, охотиться, собирать сокровища и строить себе дом. Пробивайтесь через различные квесты и монстров на пути к усилению своего персонажа. Как только вы станете достаточно сильными, посмотрите, сможете ли вы сразиться с другими игроками в динамичном игровом процессе PVP!

Если вы ищете бесплатные подарки, вы можете найти их с помощью наших Коды Chimeraland список. Если вы не знаете, как использовать коды в Chimeraland, вы можете узнать, как это сделать, под списком кодов! Не забудьте добавить эту страницу в избранное, нажав CTRL + D на клавиатуре или используя кнопку «Добавить в закладки» на мобильном устройстве.

Если вы хотите еще больше бесплатных вещей, обязательно ознакомьтесь с нашими страницами кодов выживания, кодами воздействия Honkai и кодами восстановления!

СОДЕРЖАНИЕ
показывать

Список кодов Химераленда

У нас есть новейшие рабочие коды, перечисленные ниже для Chimeraland. Их можно обменять на множество различных предметов, которые помогут вам в ваших приключениях во время прохождения игры. Вы должны использовать их как можно скорее, потому что коды действительно истекают через определенный период времени.

Новые рабочие коды для Химераленда

  • MORETO2022 — Обменяйте подарочный код на 1x Превосходный набор символов, 1x Набор Великого зверя, 1x Комплект для маунта.
  • MERRY2021XMAS — Обменяйте подарочный код на 1x Превосходный набор символов, 1x Набор Великого зверя, 1x Комплект для маунта.

Найдите коды для множества других игр на нашей странице с кодами мобильных игр.

Коды с истекшим сроком действия

  • Еще нет просроченных кодов!

Часто задаваемые вопросы о кодах Chimeraland

Как погасить коды

Чтобы использовать коды в Chimeraland, вам просто нужно выполнить следующие действия:

  1. Открытый Химераленд
  2. Нажмите на кнопку Perks в правом верхнем углу экрана.
  3. Нажмите на опцию Events, а затем нажмите на Redeem CDKey.
  4. Введите код из нашего списка в текстовое поле
  5. Нажмите кнопку подтверждения.
  6. Перейдите в свой почтовый ящик, чтобы получить награду
Промо-изображение Chimeraland

Убедитесь, что вы вводите коды именно так, как они указаны в нашем сообщении. Если вы этого не сделаете, вы можете обнаружить, что они не будут работать для вас, а это значит, что вы, возможно, ввели их неправильно. Однако после того, как вы их перепроверете, обязательно сообщите нам, если какой-либо из кодов не работает или срок его действия истек, и мы обновим список как можно скорее!

Как получить больше кодов

Вы сможете найти коды по мере их выпуска на Официальный сайт Chimeraland в Facebook. Если вы хотите поговорить с другими игроками, у них есть Раздор к которому вы можете присоединиться. Мы будем отслеживать любые новые коды, поэтому обязательно загляните на эту страницу, чтобы увидеть, что было добавлено за последнее время!

Описание игры

Chimeraland — это ролевая игра-песочница с открытым миром, в которой вы испытаете следующее:

Великолепное исследование мира, в общей сложности 4 континента, более 9 миллиардов квадратных футов карт, где вы можете собирать, охотиться, искать сокровища и строить дома

Охотясь на древних странных животных, большой мир откроет вам сотни и тысячи лет странных животных для охоты на материалы для изготовления артефактов и оборудования, вы также можете поймать их как домашних животных и настроить их внешний вид, пожирая их парами

Неограниченное PVP, материк Чжуншань будет открыт 24/7, чтобы вы могли соревноваться за PVP и ресурсы в дикой природе.

Это все коды, которые в настоящее время доступны для Chimeraland! Если вы нашли что-то, чего нет в нашем списке, сообщите нам об этом в комментариях, и мы сразу же их добавим.

Оставить комментарий

Связанный:
Chimeraland, мобильный

Добавить комментарий