Лучшая сборка Kaeya в Genshin Impact


Genshin Impact — это бесплатная игра, в которую можно играть, используя персонажей, которых вы получаете бесплатно. Каея — это крио-персонаж, который дается вам вскоре после начала игры. Несмотря на то, что его статус легко получить, он является эффективным персонажем поддержки, которого можно легко включить во многие командные составы.

Каеи вызов элементалей криомечи, которые вращаются вокруг персонажа на поле, что позволяет легко реагировать. Это делает его одним из самых полезных персонажей криоподдержки, помимо Чонгюна.

Связанный: Как исправить ошибку 502 Bad Gateway | Геншин Удар

Вот лучшая сборка для Kaeya:

  • Набор артефактов Blizzard Strayer: Кей получает 15-процентное увеличение крио-урона, а при работе с противниками, затронутыми крио, он получает увеличение скорости критического удара на 20 процентов, если вы заморозите противника, этот показатель увеличивается еще на 20 процентов.
  • Небесный клинок: Кейя получает четырехпроцентное увеличение шанса критического удара. Когда он использует взрыв, его скорость передвижения и атаки увеличиваются на десять процентов. Кроме того, после использования его взрыва как обычные, так и заряженные атаки увеличиваются на 20 процентов на двенадцать секунд.

Лучшие участники группы для Kaeya

Каея — универсальный персонаж, которого можно использовать в качестве поддержки во многих командных матчах. Если вы обнаружите, что нуждаетесь в крио-поддержке вне поля, то Kaeya — это простой и удобный выбор для бесплатной игры. Хотя он может не преуспеть при использовании с каждым персонажем, он по-прежнему остается одним из лучших персонажей поддержки вне поля в игре.

Чтобы узнать больше о Genshin Impact, посетите Лучшая сборка Xiangling в Genshin Impact — оружие, артефакты и многое другое! в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий