Как пройти испытание Ячиматахиме в Энканомии в Genshin Impact


Испытание Ячиматахиме — это одно из испытаний, с которыми вам нужно столкнуться, чтобы завершить мировое задание «Секрет Эреба», которое можно активировать после разблокировки трех скрытых островов в Энканомии. Выполнив все условия, отправляйтесь к бассейну в храме Вечной ночи.

Отправляясь в Локус Ячиматахиме

Точное место обведено на карте ниже. Убедитесь, что ваш дневной свет установлен на Вечная ночь.

Скриншот от Pro Game Guides

Как только ты там будешь, прыгнуть в косу Ghostfish в воздушном пространстве. Возможно, вам понадобится использовать Geo Construct, использовать навык Anemo или прыгнуть с ближайшего ландшафта, чтобы добраться до них.

Связанный: Как пройти Испытание Кунадо в Энканомии в Удар Гэнсина

Скриншот от Pro Game Guides

Рыба-призрак проведет вас к Локусу Ячиматайме, который является когда-то скрытым островом в правом верхнем углу Энканомии. Во время транспортировки вам не нужно ничего нажимать.

Приземлившись на Локусе Ячиматахиме, вы встретите остаточное изображение Эки. Поговорите с ним, чтобы активировать Испытание, чтобы высвободить все Пламя Высоких Врат.

Все локации пламени

Скриншот от Pro Game Guides

Подойдите к фазовым воротам Энканомия поблизости, и они приведут вас к тому, что выглядит как колодец желаний. Взаимодействие с ним покажет вам приблизительное расположение всех четырех огней. Кроме того, обратитесь к изображению ниже, чтобы помочь вам найти их.

Скриншот от Pro Game Guides

Все пламя расположено довольно высоко, поэтому подумайте о том, чтобы взять с собой персонажей Geo Constructs или Anemo, которые помогут вам подняться быстрее. Как только вы заметите пламя, взаимодействуйте с ним, чтобы выполнить цель этого испытания.

После того, как все четыре Пламени будут выпущены, следуйте по маркеру квеста обратно к остаточному изображению Эки, который определит, что вы прошли Испытание. Вы разблокируете достижение «Чудеса света» под названием «Угорь в поисках зимы».

Выполните еще одну часть всеобъемлющего мирового задания, следуя нашему руководству о том, как пройти испытание Ячиматахико в Энканомии в Genshin Impact.

Добавить комментарий