Коды Tower Battles (январь 2022 г.) – бесплатные кредиты!

Tower Battles Codes Featured Image


Roblox Tower Battles — это игра TDS, в которой вы будете пытаться размещать разные башни в определенных местах на карте, чтобы максимально увеличить их способность убивать зомби! Вы будете сражаться с другими игроками за свою способность сдерживать волны зомби дольше, чем другая команда. Если вы сможете это сделать, вы станете победителем и получите кредиты за свои проблемы. Узнай, сможешь ли ты стать главным вдохновителем в Tower Battles!

Если вы ищете бесплатные подарки, вы можете найти их с помощью наших Коды Башенных сражений список. Если вы не знаете, как использовать коды в Башенные битвы, вы можете узнать, как это сделать, под списком кодов! Не забудьте добавить эту страницу в избранное, нажав CTRL + D на клавиатуре или используя кнопку «Добавить в закладки» на мобильном устройстве.

Если вы хотите еще больше бесплатных вещей, обязательно ознакомьтесь с нашими кодами Your Bizarre Adventure, кодами Slayers Unleashed и кодами All Star Tower Defense!

Содержание
показывать

Все коды Башенных сражений

У нас есть новейшие действительные коды, перечисленные ниже, для Roblox Tower Battles. Их можно обменять на кредиты, которые можно использовать для покупки новых башен! Вы должны использовать их как можно скорее, потому что коды действительно истекают через определенный период времени.

Новые боевые коды рабочих башен

  • muni4me — Обменять на 300 кредитов
  • ОБНОВЛЕНИЕINAMINUTE2021 — Обменять на Tweeter Tower

Найдите коды для множества других игр на нашей странице с кодами игр Roblox.

Просроченные коды

  • Просроченных кодов пока нет!

Часто задаваемые вопросы о битвах в башнях

Как активировать коды в Tower Battles?

Чтобы активировать коды в Roblox Tower Battles, вам просто нужно выполнить следующие шаги:

  1. Откройте Roblox Tower Battles на своем ПК или мобильном устройстве.
  2. Найдите текстовое поле в левом нижнем углу главного меню.
  3. Скопируйте код из нашего списка
  4. Вставьте его в текстовое поле «Введите код Twitter».
  5. Нажмите на значок Twitter, чтобы активировать код и получить награду!
Как активировать коды в Tower Battles Изображение

Обязательно вводите коды именно так, как они перечислены в нашем посте. Если вы этого не сделаете, вы можете обнаружить, что они не будут работать для вас, а это означает, что вы, возможно, ввели их неправильно. Однако после того, как вы перепроверите их, обязательно сообщите нам, если какой-либо из кодов не работает или срок его действия истек, и мы обновим список как можно скорее!

Где взять больше кодов для Tower Battles?

Чтобы найти больше кодов, обязательно следуйте планета3arthRBLX в Твиттере, который является разработчиком игры. Вы также можете присоединиться к официальному Раздор сервер для игры, чтобы получать новости, обновления и общаться с другими игроками. В противном случае мы будем обновлять эту вики со всеми самыми последними кодами, поэтому не забывайте проверять это чаще!

Описание игры

Tower Battles — это стратегическая игра в жанре Tower Defense. Вы должны защищать себя и свою команду от волн зомби дольше, чем ваша команда противника. Играйте в нападении, отправляя зомби, а также в обороне, размещая собственные башни.

Это все коды, которые мы в настоящее время перечислили для Roblox Tower Battles. Если вы видите что-то, чего нам не хватает, сообщите нам об этом в комментариях, чтобы мы могли добавить его прямо сейчас!

Оставить комментарий

Связанный:
Роблокс, Башенные битвы


Добавить комментарий