Коды аниме онлайн (январь 2022 г.) — обновление Pain + Atachi!

Anime Online Codes Featured Image


Roblox Anime Online — это игра-файтинг на арене, в которой вы будете сражаться с другими игроками в роли любимых аниме-персонажей. У каждого героя есть свои собственные способности, и вам нужно будет овладеть ими, если вы хотите выжить в битве. Чем больше убийств и боев вы сможете выиграть, тем больше наград вы получите, что позволит вам разблокировать больше персонажей! Тренируйтесь и становитесь лучше, чтобы увидеть, сможете ли вы стать лучшим бойцом в Anime Online!

Если вы ищете халяву, вы можете найти ее с помощью нашего Аниме онлайн коды список. Если вы не знаете, как активировать коды в аниме онлайн, вы можете узнать как ниже список кодов! Не забудьте добавить эту страницу в избранное, нажав CTRL + D на клавиатуре или нажав кнопку «Добавить в закладки» на мобильном устройстве.

Если вы хотите еще больше бесплатных вещей, обязательно ознакомьтесь с нашими страницами кодов All Star Tower Defense, кодов для симуляторов аниме-бойцов и кодов Pet Simulator X!

Содержание
показывать

Все аниме онлайн коды

У нас есть новейшие действительные коды, перечисленные ниже, для Roblox Anime Online. Их можно обменять на деньги и жетоны рейда босса. Используйте наличные деньги, чтобы купить себе новых персонажей, с которыми вы сможете сражаться! Вы захотите использовать их как можно скорее, потому что срок действия кодов истекает через определенный период времени.

Новые рабочие аниме-коды онлайн

  • :код АКАЦУКИ — Погасить код на 50 баксов (НОВИНКА)
  • :код ВЫКЛЮЧЕНИЕ — Погасить код на 10 жетонов рейда на босса

Найдите коды для множества других игр на нашей странице кодов игр Roblox.

Просроченные коды

  • Просроченных кодов пока нет!

Часто задаваемые вопросы об аниме онлайн

Как активировать коды в Anime Online?

Чтобы активировать коды в Roblox Anime Online, вам нужно будет открыть окно чата в игре. Вы можете сделать это, нажав клавишу «/» на клавиатуре или просто коснувшись чата. Скопируйте код из нашего списка и обязательно включите в него часть «:code». Введите это в чат, и если подарочный код сработает, вы получите свою награду.

Как активировать коды в аниме онлайн Изображение

Обязательно вводите коды именно так, как они перечислены в нашем посте. Если вы этого не сделаете, вы можете обнаружить, что они не будут работать для вас, а это означает, что вы, возможно, ввели их неправильно. Однако после того, как вы перепроверите их, обязательно сообщите нам, если какой-либо из кодов не работает или срок его действия истек, и мы обновим список как можно скорее!

Где я могу получить больше кодов для аниме онлайн?

Чтобы найти больше кодов, обязательно следуйте ксенострология в Твиттере, который является разработчиком игры. Вы также можете присоединиться к официальный дискорд сервер для игры, чтобы получать новости, обновления и общаться с другими игроками. В противном случае мы будем обновлять эту вики всеми самыми последними кодами, поэтому не забывайте заглядывать сюда почаще!

Это все коды, которые мы в настоящее время перечислили для Roblox Anime Online. Если вы видите что-то, чего нам не хватает, сообщите нам об этом в комментариях, чтобы мы могли добавить его прямо сейчас!

Оставить комментарий

Связанный:
Аниме Онлайн, Роблокс


Добавить комментарий