Руководство по местонахождению потерянных книг Genshin Impact Enkanomiya

Genshin Impact Enkanomiya Lost Books Locations


Энканомия — это новейшая зона, которая была добавлена ​​с последним обновлением для Genshin Impact. В этом руководстве мы перечислим места, где вы сможете найти пять потерянных книг в Энканомии, необходимых для выполнения квеста «Коллекция драконов и змей» в Genshin Impact.

Расположение потерянных книг Genshin Impact Enkanomiya

Всего во время квеста Genshin Impact Collection of Dragons and Snakes можно найти пять потерянных книг. Мы перечислили все их местоположения ниже.

Книга № 01 Местоположение — Гидрологические исследования в Бьякуякоку

Направляйтесь к месту, отмеченному на карте ниже, чтобы начать с загадки лабиринта Дейта. Спрыгните с ближайшей путевой точки, и вы увидите два элемента управления над лабиринтом.

Решите лабиринт в соответствии с изображением, показанным ниже. После того, как вы пройдете этот лабиринт, вы получите еще один квест под названием «Вызов свидания». Это приведет вас ко второй головоломке, которую вам нужно будет решить, чтобы получить доступ к хранилищу Дейта.

Genshin Impact Энканомия Лабиринт

Вы найдете переключатели по обеим сторонам комнаты, которые позволят вам перемещать три стены в комнате. Измените стены так, чтобы первая стена была справа, вторая в центре и третья слева. Как только вы решите эту загадку, поговорите с Дате, и он откроет дверь в свое хранилище. Вы получите вторую книгу здесь.

Genshin Impact Enkanomiya Lost Book Location 1

Книга № 02 Местонахождение — В свете, в тени

Начиная с центральной путевой точки Дайнити Микоши, спускайтесь вправо. Спускайтесь дальше на нижние уровни, пока не наткнетесь на взрывоопасные бочки, которые вам придется взорвать, чтобы проделать дыру в стене. Войдите внутрь, и вы найдете простую головоломку. Завершите эту головоломку, и вы получите доступ к сундуку.

Теперь прыгайте на стену за этим сундуком, и вы сможете активировать скрытое сообщение в виде светящегося узора. Встаньте в центр Змеиного Сердца, и вы заметите, что окружающие вас синие двери соответствуют тем же символам на стене. Заходите в эти двери одну за другой. Вы получите вторую книгу «В свете, под тенью».

Genshin Impact Enkanomiya Lost Book Location 2

Книга № 03 Местонахождение — Экспериментальные записи

Эта книга спрятана на острове в Энканомии, который находится к северу от Узких мест. Чтобы добраться до этого острова, воспользуйтесь небольшим участком земли между узкими местами и Дайнити Микоши.

Вы наткнетесь на водные ворота, через которые сможете совершить прыжок. Возьмите эти водные ворота, и вы найдете скрытый остров. Продолжайте идти по пути перед вами, и вы доберетесь до тени Михии, где вам будет назначено локальное задание «Триколор-файл».

Выполните этот квест, и тогда вы получите экспериментальные записи.

Местонахождение потерянной книги Genshin Impact Enkanomiya 3

Книга № 04 Место — Перед солнцем и луной

Вы начнете с путевой точки Даничи Микоши, которая находится на юго-западе острова. Это ваша отправная точка. Направляйтесь к месту, отмеченному на карте ниже, где находится первая книга.

Возьмите мировой квест Антигона, завершите этот мировой квест, и вы получите книгу по вашему выбору в качестве главной награды.

Genshin Impact Enkanomiya Lost Book Location 4

Книга № 05 Местонахождение — Змей и драконы Токоёкоку

Отправляйтесь в Инадзума и доберитесь до издательства Яэ, как отмечено на карте ниже. Оказавшись там, вы сможете купить пятую книгу за 1500 Мора.

Местонахождение потерянной книги Genshin Impact Enkanomiya 5


Добавить комментарий