Как получить Божественную уздечку в Genshin Impact

How to Get the Divine Bridle in Genshin Impact


Чтобы получить Divine Bridle в Genshin Impact, вы должны сначала выполнить ряд задач, данных Абераку во время квеста Hyperion’s Dirge. В этом руководстве мы покажем вам, как получить Божественную уздечку в Genshin Impact, выполнив «Похороны Гипериона».

Как получить Божественную уздечку в Genshin Impact

Квест Hyperion’s Dirge или квест Aberaku — это серия заданий, назначенных вам самим Aberaku, в которых вы должны найти три камня подношений, чтобы разблокировать Divine Bridle в Genshin Impact. Поначалу задания могут показаться сложными, но по мере прохождения квеста они становятся совсем несложными.

Как начать квест «Похороны Гипериона»

Перед тем, как приступить к квесту «Похороны Гипериона», обязательно соберите как можно больше знаков-ключей. После сбора следующий шаг — отправиться в три разных места и активировать слоты Key Sigils, чтобы вызвать Aberaku, который затем назначает вам задачи для выполнения.

Камень для подношений № 1 Запрос на храм

Первое место, которое вы посетите, — Энканомия. Оказавшись в этом месте, просто спрыгните в область, окруженную камнями с прорезями для символов ключа.

Используйте 5 из 15 ключей, которые вы собрали до начала квеста, и успешно призовите Абераку в это место.

Ваша первая задача — победить зверя 93 уровня в течение 60 секунд, и как только вы победите его, вы получите в награду сундук с ценными предметами внутри, которые можно собрать.

Как получить Божественную уздечку в Genshin Impact

Жертвенный камень #2 Змеиное сердце Запрос

Ваша следующая остановка — Змеиное Сердце. В этом месте спуститесь вниз и пройдите мимо мятного дерева, чтобы наткнуться на другую область с окружающими камнями с прорезями для символов ключа на них.

Снова повторите процесс активации слотов Key Sigil, используя еще 5 ваших ключей, чтобы вызвать Aberaku в это место.

Как только он будет вызван, он назначит вам другое задание, в котором вам нужно будет победить еще одного монстра 93 уровня в течение 60 секунд. Когда задание будет выполнено, вы получите в награду еще один сундук с некоторыми ценностями внутри.

Как получить Божественную уздечку в Genshin Impact

Камень подношения #3 Узкий запрос

Ваш конечный пункт назначения в Энканомии — Ущелья. К настоящему времени вы, возможно, уже знаете, что делать. Просто активируйте все слоты Key Sigil в этом районе, используя свои последние 5 ключей, чтобы вызвать Aberaku, который затем назначит вас, ваше последнее испытание — победить сразу трех зверей.

После того, как вы выполните задание, вы получите сундуки, наполненные сокровищами, которые можно собирать.

Как получить Божественную уздечку в Genshin Impact

Как получить Божественную уздечку

Отнесите свои Подношения в место, указанное на карте, и поместите их поверх трех построек внутри этого места. После размещения вы попадете прямо на вершину области к Абераку, который ждал вашего прибытия.

Поговорите с ним и получите Божественную уздечку в награду за выполнение всех заданий, данных Абераку.


Добавить комментарий