Коды TutuLand (январь 2022 г.) — обновление домашних животных!

TutuLand Codes Featured Image


Roblox TutuLand — это игра, которая позволит вам научиться балету, что позволит вам участвовать в танцевальных битвах, чтобы победить злодеев, патрулирующих землю! Вы можете собирать костюмы, играть в ролевые игры с друзьями и украшать свою комнату в общежитии. В игре есть чем заняться, так что прыгайте и исследуйте виртуальный мир. Узнай, сможешь ли ты стать артистом балета номер один!

Если вы ищете халяву, вы можете найти ее с помощью нашего Коды TutuLand список. Если вы не знаете, как активировать коды в ТутуЛэнд, вы можете узнать как ниже список кодов! Не забудьте добавить эту страницу в избранное, нажав CTRL + D на клавиатуре или нажав кнопку «Добавить в закладки» на мобильном устройстве.

Если вы хотите еще больше бесплатных вещей, обязательно ознакомьтесь с нашими кодами Blox Fruits — обновление 17, кодами для симуляторов аниме-бойцов — обновление 18 и страницами Shindo Life Codes!

Содержание
показывать

Все коды TutuLand

У нас есть новейшие действительные коды, перечисленные ниже для Roblox TutuLand. Их можно обменять на различные предметы, которые позволят вам настраивать вещи в игре. Вы захотите использовать их как можно скорее, потому что срок действия кодов истекает через определенный период времени.

Новые рабочие коды TutuLand

  • ТутуПетс — Активируйте код на лежаки для домашних животных Confetti и миски для корма с изображением лап (НОВИНКА)

Найдите коды для множества других игр на нашей странице кодов игр Roblox.

Просроченные коды

  • Просроченных кодов пока нет!

Часто задаваемые вопросы о ТутуЛэнде

Как активировать коды в TutuLand?

Чтобы активировать коды в Roblox TutuLand, просто откройте свой телефон с помощью значка сбоку экрана. Прокрутите вниз и найдите приложение Reward Code в телефоне. Откройте его и введите код из нашего списка в текстовую область «Введите код». Нажмите кнопку «Отправить», чтобы получить награду!

Как активировать код в Tutuland Image

Обязательно вводите коды именно так, как они перечислены в нашем посте. Если вы этого не сделаете, вы можете обнаружить, что они не будут работать для вас, а это означает, что вы, возможно, ввели их неправильно. Однако после того, как вы перепроверите их, обязательно сообщите нам, если какой-либо из кодов не работает или срок его действия истек, и мы обновим список как можно скорее!

Где я могу получить больше кодов для TutuLand?

Чтобы найти больше кодов, обязательно следуйте Мими_Дев в Твиттере, который является разработчиком игры. Вы также можете подписаться на их YouTube канал чтобы заглянуть в игру. В противном случае мы будем обновлять эту вики всеми самыми последними кодами, поэтому не забывайте заглядывать сюда почаще!

Это все коды, которые мы в настоящее время перечислили для Roblox TutuLand. Если вы видите что-то, чего нам не хватает, сообщите нам об этом в комментариях, чтобы мы могли добавить его прямо сейчас!

Оставить комментарий

Связанный:
Роблокс, ТутуЛэнд


Добавить комментарий