Коды Muscle Legends (январь 2022 г.) — бесплатные драгоценные камни, сила и многое другое!

Muscle Legends Codes Featured Image


В Roblox Muscle Legends вы хотите стать невероятно накаченным и иметь возможность бегать со скоростью ветра. По мере того, как вы тренируетесь в различных областях игры, вы становитесь все больше и больше. Это хорошо, потому что вам нужно будет защитить себя от других игроков в игре, которые, возможно, достигли гигантских размеров! Как только вы станете суперсильным, вы сможете увидеть, насколько вы сильны, отправившись в драку и сражаясь, чтобы увидеть, кто лучший в игре!

Если вы ищете халяву, вы можете найти ее с помощью нашего Коды Muscle Legends список. Если вы не знаете, как активировать коды в Мышечные легенды, вы можете узнать как ниже список кодов! Не забудьте добавить эту страницу в избранное, нажав CTRL + D на клавиатуре или нажав кнопку «Добавить в закладки» на мобильном устройстве.

Если вы хотите еще больше бесплатных вещей, обязательно ознакомьтесь с нашими кодами Your Bizarre Adventure, кодами для Pet Simulator X и кодами для симуляторов аниме-бойцов — обновление 18 страниц!

Содержание
показывать

Все коды Muscle Legends

У нас есть новейшие действительные коды, перечисленные ниже для Roblox Muscle Legends. Их можно обменять на драгоценные камни, силу и ловкость. Каждая из этих характеристик повысит силу и скорость вашего персонажа. Вы захотите использовать их как можно скорее, потому что срок действия кодов истекает через определенный период времени.

Обязательно присоединяйтесь к Scriptbloxian Studios Roblox Group который позволяет вам разблокировать групповой сундук и дает вам ежедневное вращение. Если вы являетесь премиум-участником Roblox, вы получите x2 силы от тренировок, +2 ежедневных спина удачи, x2 награды в виде сундуков, +1 слот для питомца!

Новые коды легенд рабочих мышц

  • морозные камни10 — Погасить код на 10 000 драгоценных камней
  • Мышечная буря50 — Погасить код на 1500 силы
  • космические камни50 — Погасить код на 5000 драгоценных камней
  • мегалифт50 — Погасить код на 250 силы
  • быстрый50 — Погасить код на 250 ловкости
  • Skyagility50 — Погасить код на 500 ловкости
  • галактикакристалл50 — Погасить код на 5000 драгоценных камней
  • супермускул100 — Погасить код на 200 силы
  • Эпикреворд500 — Погасить код на 500 драгоценных камней
  • суперпанч100 — Погасить код на 100 силы
  • запуск250 — Погасить код на 250 драгоценных камней

Найдите коды для множества других игр на нашей странице кодов игр Roblox.

Просроченные коды

  • Просроченных кодов пока нет!

Часто задаваемые вопросы о Muscle Legends

Как активировать коды в Muscle Legends?

Чтобы активировать коды в Roblox Muscle Legends, вам просто нужно зайти в игру и найти большую синюю кнопку КОДЫ сбоку экрана. Нажмите на нее, чтобы открыть меню погашения, скопируйте один из кодов из нашего списка и введите его в текстовую область. Как только вы введете его правильно, нажмите кнопку «Ввод», и вы получите свою награду!

Как активировать коды в Muscle Legends Image

Обязательно вводите коды именно так, как они перечислены в нашем посте. Если вы этого не сделаете, вы можете обнаружить, что они не будут работать для вас, а это означает, что вы, возможно, ввели их неправильно. Однако после того, как вы перепроверите их, обязательно сообщите нам, если какой-либо из кодов не работает или срок его действия истек, и мы обновим список как можно скорее!

Где я могу получить больше кодов для Muscle Legends?

Чтобы найти больше кодов, обязательно следуйте Студии Скриптблоксиан в Твиттере, который является разработчиком игры. К сожалению, у Muscle Legends нет сервера Discord, что необычно, поскольку в большинстве игр он есть. В противном случае мы будем обновлять эту вики всеми самыми последними кодами, поэтому не забывайте заглядывать сюда почаще!

Это все коды, которые мы в настоящее время перечислили для Roblox Muscle Legends. Если вы видите что-то, чего нам не хватает, сообщите нам об этом в комментариях, чтобы мы могли добавить его прямо сейчас!

Оставить комментарий

Связанный:
Muscle Legends, Роблокс


Добавить комментарий