Коды пиратских морей (январь 2022 г.) — бесплатные бели и бонусы!

Pirate Seas Codes Featured Image


Roblox Pirate Seas — игра, созданная по мотивам популярного аниме и манги One Piece. Вам предстоит примерить на себя мантию пирата или морского пехотинца и отправиться в плавание по морям! По мере вашего приключения вы сможете либо собирать дьявольские плоды, либо оттачивать свои навыки фехтования, чтобы стать могущественным воином. На чьей бы стороне вы ни были, вам нужно будет пробиться к богатству и посмотреть, есть ли у вас все необходимое, чтобы выжить в море!

Если вы ищете халяву, вы можете найти ее с помощью нашего Коды пиратских морей список. Если вы не знаете, как активировать коды в Пиратские моря, вы можете узнать как ниже список кодов! Не забудьте добавить эту страницу в избранное, нажав CTRL + D на клавиатуре или нажав кнопку «Добавить в закладки» на мобильном устройстве.

Если вы хотите еще больше бесплатных вещей, обязательно ознакомьтесь с нашими кодами Blox Fruits — обновление 17, кодами Pet Simulator X и всеми кодами Star Tower Defense!

Содержание
показывать

Все коды пиратских морей

У нас есть новейшие действительные коды, перечисленные ниже для Roblox Pirate Seas. Их можно обменять на усиления, которые позволят вам заработать больше Beli и XP в игре! Вы захотите использовать их как можно скорее, потому что срок действия кодов истекает через определенный период времени.

Новый список кодов Pirate Seas

  • НОВОЕ ИМЯ — Обменивайте на двойную XP и Beli Boost (НОВОЕ)
  • ПРЕАЛЬФА — Обменять на 5000 бели и удвоить XP Boost
  • НОВЫЕ ГОДЫ — Обменивайте на двойную XP и Beli Boost
  • ПИРАТСКИЕ ВОИНЫ — Обменять на 5000 Beli и удвоить Beli Boost

Найдите коды для множества других игр на нашей странице кодов игр Roblox.

Просроченные коды

  • Просроченных кодов пока нет!

Часто задаваемые вопросы о пиратских морях

Как активировать коды в Pirate Seas?

Чтобы активировать коды в Roblox Pirate Seas, вам просто нужно выполнить следующие шаги:

  1. Откройте Roblox Pirate Seas на своем ПК или мобильном устройстве.
  2. Нажмите на кнопку «Череп» в левом нижнем углу экрана.
  3. Скопируйте код из нашего списка
  4. Вставьте его в текстовое поле «Введите код здесь»
  5. Нажмите кнопку Redeem, чтобы получить награду
Как активировать коды в Pirate Seas Image

Обязательно вводите коды именно так, как они перечислены в нашем посте. Если вы этого не сделаете, вы можете обнаружить, что они не будут работать для вас, а это означает, что вы, возможно, ввели их неправильно. Однако после того, как вы перепроверите их, обязательно сообщите нам, если какой-либо из кодов не работает или срок его действия истек, и мы обновим список как можно скорее!

Где я могу получить больше кодов для Pirate Seas?

Чтобы найти больше кодов, обязательно следуйте AnthRBX в Твиттере, который является разработчиком игры. Вы также можете присоединиться к официальный дискорд сервер для игры, чтобы получать новости, обновления и общаться с другими игроками. В противном случае мы будем обновлять эту вики всеми самыми последними кодами, поэтому не забывайте заглядывать сюда почаще!

Описание игры

Добро пожаловать в Пиратские Моря! Станьте печально известным пиратом или авторитетным морским пехотинцем! Выберите, хотите ли вы стать мастером фехтования или мощным пользователем фруктов, и тренируйтесь, чтобы стать сильнейшим игроком.

Это все коды, которые мы в настоящее время перечислили для Roblox Pirate Seas. Если вы видите что-то, чего нам не хватает, сообщите нам об этом в комментариях, чтобы мы могли добавить его прямо сейчас!

Оставить комментарий

Связанный:
Пиратские Моря, Роблокс


Добавить комментарий