Коды Obby Maker (январь 2022 г.) — бесплатные деньги и драгоценные камни!

Obby Maker Codes Featured Image


Roblox Obby Maker позволяет вам создать свою собственную полосу препятствий без необходимости изучать программирование и моделирование, необходимые для создания собственной игры на платформе. Хотя это немного более ограничительно, чем делать это самостоятельно, вы, по крайней мере, можете понять, как создавать игры такого типа. Практика может вдохновить вас узнать больше об этом! Когда вы закончите сборку, вы можете протестировать свою собственную игру или продолжить играть в другие уровни obby, созданные вашими друзьями!

Если вы ищете халяву, вы можете найти ее с помощью нашего Коды Обби Мейкера список. Если вы не знаете, как активировать коды в Обби Мейкер, вы можете узнать как ниже список кодов! Не забудьте добавить эту страницу в избранное, нажав CTRL + D на клавиатуре или нажав кнопку «Добавить в закладки» на мобильном устройстве.

Если вы хотите еще больше бесплатных вещей, обязательно ознакомьтесь с нашими кодами Blox Fruits — обновление 17, кодами Pet Simulator X и кодами для симуляторов аниме-бойцов — обновление 18 страниц!

Содержание
показывать

Все коды Obby Maker

У нас есть новейшие действительные коды, перечисленные ниже, для Roblox Obby Maker. Их можно обменять на деньги и драгоценные камни, которые позволят вам приобрести дополнительные детали для вашего следующего творения обби! Вы захотите использовать их как можно скорее, потому что срок действия кодов истекает через определенный период времени.

Обязательно присоединяйтесь к Osyriss Studios Группа Roblox или вы не сможете погасить коды. Вы также получите доступ к сундуку групповых наград, присоединившись, так что оно того стоит!

Новые рабочие коды Obby Maker

  • НовыйГод2022 — Погасить код на 2000 наличных (НОВИНКА)
  • FreeGems — Погасить код на 250 драгоценных камней
  • Паркур — Погасить код на 1000 наличных
  • скользкий — Погасить код на 1500 наличными
  • ГоловоломкиЭтапы — Погасить код на 500 драгоценных камней
  • ОписаниеReader — Погасить код на 500 наличными

Найдите коды для множества других игр на нашей странице кодов игр Roblox.

Просроченные коды

  • Просроченных кодов пока нет!

Часто задаваемые вопросы по программе Obby Maker

Как активировать коды в Obby Maker?

Чтобы активировать коды в Roblox Obby Maker, вам просто нужно выполнить следующие шаги:

  1. Откройте Roblox Obby Maker на своем ПК или мобильном устройстве.
  2. Нажмите на серую кнопку Меню в правой части экрана.
  3. Нажмите на кнопку «Погасить» в параметрах меню.
  4. Скопируйте код из нашего списка
  5. Вставьте его в текстовое поле «Введите код здесь»
  6. Нажмите зеленую кнопку «Погасить», чтобы получить награду.
Как активировать код в Roblox Obby Maker

Обязательно вводите коды точно так, как они показаны в нашем посте. Если вы этого не сделаете, вы можете обнаружить, что они не будут работать для вас, что означает, что вы, возможно, ввели их неправильно. Если вы дважды проверили их, и они все еще не работают, обязательно сообщите нам об этом в комментариях, чтобы мы могли исправить их прямо сейчас!

Где я могу получить больше кодов для Obby Maker?

Чтобы найти больше кодов, обязательно следуйте cr_unchyRBLX в Твиттере, который является разработчиком игры. Вы также можете присоединиться к официальный дискорд сервер для игры, чтобы получать новости, обновления и общаться с другими игроками. В противном случае мы будем обновлять эту вики всеми самыми последними кодами, поэтому не забывайте заглядывать сюда почаще!

Описание игры

🔨Постройте обби с множеством различных препятствий!
🎨Настройте свой obby, чтобы персонализировать его и сделать его своим!
🌟Обновите лимит сцены и доход наличными!
🏁 Участвуйте в гонках или выполняйте случайно сгенерированные задания, чтобы заработать деньги!
🌐 Автоматический перевод на 9 разных языков!

Это все коды, которые мы в настоящее время перечислили для Roblox Obby Maker. Если вы видите что-то, чего нам не хватает, сообщите нам об этом в комментариях, чтобы мы могли добавить его прямо сейчас!

Оставить комментарий

Связанный:
Обби Мейкер, Роблокс


Добавить комментарий