Коды My Dragon Simulator (январь 2022 г.)

My Dragon Simulator Codes Featured Image


В Roblox My Dragon Simulator вы будете собирать симпатичных чешуйчатых летунов, которые могут дышать огнем и уничтожать различных монстров в мирах, которые вы можете исследовать в игре. Выполняйте квесты и зарабатывайте золото, чтобы вы могли покупать дополнительные драконьи яйца и создавать свою команду. Сражайтесь в новых областях, чтобы получить лучших питомцев-драконов, и посмотрите, сможете ли вы достичь вершины таблицы лидеров по открытию яиц, убийствам, времени игры и общей сумме денег!

Если вы ищете халяву, вы можете найти ее с помощью нашего Мой код Симулятора Дракона список. Если вы не знаете, как активировать коды в My Dragon Simulator, вы можете узнать, как это сделать, под списком кодов! Не забудьте добавить эту страницу в избранное, нажав CTRL + D на клавиатуре или нажав кнопку «Добавить в закладки» на мобильном устройстве.

Если вы хотите еще больше бесплатных вещей, обязательно ознакомьтесь с нашими кодами Pet Simulator X, кодами Shindo Life и кодами Blox Fruits — обновление 17 страниц!

Содержание
показывать

Все коды My Dragon Simulator

У нас есть новейшие действительные коды, перечисленные ниже для Roblox My Dragon Simulator. Их можно обменять на бонусы, которые помогут вам заработать больше монет, которые затем можно использовать для покупки питомцев-драконов или открытия новых миров! Вы захотите использовать их как можно скорее, потому что срок действия кодов истекает через определенный период времени.

Новые рабочие коды My Dragon Simulator

  • ВЫПУСК — Активируйте код на 15 минут 3-кратного повышения монет (НОВОЕ)

Найдите коды для множества других игр на нашей странице кодов игр Roblox.

Просроченные коды

  • Просроченных кодов пока нет!

Часто задаваемые вопросы о симуляторе дракона

Как активировать коды в My Dragon Simulator?

Чтобы использовать коды в Roblox My Dragon Simulator, вам просто нужно выполнить следующие шаги:

  1. Откройте Roblox My Dragon Simulator на своем ПК или мобильном устройстве.
  2. Нажмите на кнопку Twitter сбоку экрана.
  3. Скопируйте код из нашего списка
  4. Вставьте его в текстовое поле «КОД ЗДЕСЬ»
  5. Нажмите зеленую кнопку «Отправить», чтобы получить награду.
Как активировать код в изображении My Dragon Simulator

Обязательно вводите коды точно так, как они показаны в нашем посте. Если вы этого не сделаете, вы можете обнаружить, что они не будут работать для вас, что означает, что вы, возможно, ввели их неправильно. Если вы дважды проверили их, и они все еще не работают, обязательно сообщите нам об этом в комментариях, чтобы мы могли исправить их прямо сейчас!

Где я могу получить больше кодов для My Dragon Simulator?

Чтобы найти больше кодов, не забудьте присоединиться к официальный сервер Simulator City Discord для игры, чтобы получать новости, обновления и общаться с другими игроками. В противном случае мы будем обновлять эту вики всеми самыми последними кодами, поэтому не забывайте заглядывать сюда почаще!

Описание игры

🐉 Разблокируйте и соберите всех видов драконов
🔥 Сражайтесь с вражескими мобами с помощью своего дракона, чтобы заработать монеты
🌎 Открывайте новые миры с особыми драконами в каждом
🏁 Катайтесь на драконах и не только!

Это все коды, которые мы в настоящее время перечислили для Roblox My Dragon Simulator. Если вы видите что-то, чего нам не хватает, сообщите нам об этом в комментариях, чтобы мы могли добавить его прямо сейчас!

Оставить комментарий

Связанный:
Симулятор моего дракона, Роблокс

Добавить комментарий