Лучшая сборка Ху Тао в Genshin Impact — оружие, артефакты и многое другое!


Ху Тао является 77-м директором похоронного бюро Ваншэн, чья работа состоит в том, чтобы проводить последние обряды людей и разыгрывать жертв, которые не знают, как лучше. У нее давнее соперничество с зомби Цици, поскольку Ху Тао долгое время считал, что первого следует похоронить. В бою Ху Тао пятизвездочное огнестрельное древковое оружие пользователь, который может наносить большой урон в секунду, хотя для овладения ее приемами требуются определенные навыки.

Геймплей

Стихийный навык Ху Тао переводит ее в состояние Paramita Papilio, которое истощает часть ее HP и наполняет все ее атаки поджигателем. В этом состоянии ее Атака увеличивается в зависимости от ее максимального HP, что делает ее одним из немногих персонажей в игре, которые масштабируются от этой характеристики.

Враги также могут быть поражены кровавым цветком, который наносит огненный урон каждые четыре секунды. Между тем, Elemental Burst Ху Тао исцеляет ее HP на определенный процент и наносит AoE Pyro Damage.

Скриншот от Pro Game Guides

Заряженная атака и расход выносливости

Важно знать, что Ху Тао полагается на свой Элементарный навык для нанесения урона. Пока навык включен, вы должны оптимально спамить ее Заряженная атака, так как его мощность значительно выше, чем у ее обычной атаки.

Заряженная атака Ху Тао заставляет ее бросаться, который включает в себя продолжительную анимацию остановки. Это означает, что вам нужно научиться анимация отменить эффективно использовать Ху Тао. Кроме того, ее заряженная атака потребляет массу выносливости, поэтому за нее может быть сложно играть, не разблокировав ее. первое созвездие, который удаляет выносливость, необходимую для применения заряженных атак.

Связанный: Лучшая сборка для Xinyan в Genshin Impact

Оружие

По мере того, как Ху Тао масштабирует HP, ей нужна тонна этого показателя, чтобы максимально увеличить бонус к атаке навыка стихий. В результате Посох Хомы, который обеспечивает процентное увеличение HP и увеличивает атаку владельца на процент от его HP, является ее лучшим оружием в слоте.

Четырехзвездочные альтернативы включают Смертельная схватка и Проклятие дракона, причем последнее будет лучшим выбором, если вы поместите Ху Тао в команду Vaporize. Имейте в виду, что Посох Хомы намного лучше, чем эти альтернативы, поэтому подумайте о том, чтобы вытащить ее пятизвездочное оружие, когда оно находится в ротации.

Связанный: Лучшая сборка Чайльда / Тартальи в Genshin Impact — оружие, артефакты и многое другое!

Артефакты

У Ху Тао может быть множество комбинаций Артефактов, наиболее последовательной из которых является из двух частей «Упорство Миллелит» (HP +20 процентов) и из двух частей Багровая Ведьма Пламени (Бонус к огненному урону +15 процентов).

Для дополнительных характеристик артефакта используйте кубок поджигателя и рассмотрите пески HP. Ее диадема должна быть на шанс критического удара или на урон — в зависимости от того, чего вам не хватает. Если вы строите Ху Тао для композиции Vaporize, Elemental Mastery также может быть ценным вспомогательным параметром для броска.

Лучшая команда для Ху Тао

Ху Тао играет роль главного ДПС и требует, чтобы ее HP всегда был ниже 50% чтобы нанести наилучший возможный урон. В результате вы хотите избегайте связывать ее с постоянными целителями как Кокоми или Цици, если вы не согласны с сокращением урона.

Ху Тао лучше всего сочетается со щитом. Чжунли, Диона, или Тома, аппликатор Hydro для запуска Vaporize, например Синцю, и персонаж Anemo для Swirl Pyro, например Каэдэхара Казуха. Но, конечно, есть много других персонажей, которые потенциально могут хорошо сочетаться с Ху Тао, в зависимости от того, какие реакции вы хотите вызвать.

Ознакомьтесь с нашим руководством по лучшей сборке Чжунли в Genshin Impact — оружие, артефакты и многое другое! чтобы помочь создать идеального товарища по команде для Ху Тао.

Добавить комментарий