Непрерывные игровые коды (январь 2022 г.)

Nonstop Game Codes Featured Image


Nonstop Game: Idle RPG — это игра, в которой вы играете в мире киберпанка, где вы будете собирать героев для борьбы с монстрами. Он был разработан SevenPirates и доступен для устройств Google Android и Apple iOS. Из-за того, что он находится в режиме ожидания, вы будете получать награды, пока вы находитесь вдали от него, что позволит вам оставаться в игре, если у вас не так много времени для игры! Вам предстоит собрать более 200 героев, которых затем можно стратегически объединить в команду, чтобы наилучшим образом использовать их способности! Узнай, сможешь ли ты победить зло в этой ролевой игре в стиле киберпанк.

Если вы ищете халяву, вы можете найти ее с помощью нашего Nonstop Game: Idle RPG коды список. Если вы не знаете, как активировать коды в Nonstop Game: Idle RPG, вы можете узнать как ниже список кодов! Не забудьте добавить эту страницу в избранное, нажав CTRL + D на клавиатуре или нажав кнопку «Добавить в закладки» на мобильном устройстве.

Если вы хотите еще больше бесплатных вещей, обязательно ознакомьтесь с нашими страницами кодов NBA 2K Mobile, кодов AFK Arena и кодов Honkai Impact!

Содержание
показывать

Список безостановочной игры: коды Idle RPG

У нас есть новейшие рабочие коды, перечисленные ниже для Nonstop Game: Idle RPG. Их можно обменять на различные награды, с помощью которых вы улучшите своих существующих персонажей и получите новых! Вы захотите использовать их как можно скорее, потому что срок действия кодов истекает через определенный период времени.

Новые рабочие коды для Nonstop Game: Idle RPG

  • комеццарь — Используйте код для бесплатных наград (НОВИНКА)
  • NSG666 — Используйте код для бесплатных наград
  • NSG888 — Погасить код для ключей, наличных и XP
  • NSGHOT5 — Погасить код на 500 золотых кирпичей
  • НСГУП — Используйте код для бесплатных наград
  • БЕЗОПАСНОСТЬ — Погасить код на 600 золотых кирпичей

Найдите коды для множества других игр на нашей странице «Коды для мобильных игр».

Просроченные коды

  • Просроченных кодов пока нет!

Nonstop Game: часто задаваемые вопросы о кодах Idle RPG

Как активировать коды

Чтобы активировать коды в Nonstop Game: Idle RPG, вам просто нужно выполнить следующие шаги:

  1. Открытая безостановочная игра: Idle RPG
  2. В главном меню нажмите кнопку «Настройки» в левой части экрана.
  3. Нажмите кнопку «Активировать код» в верхней части меню «Настройки».
  4. Введите код из нашего списка в текстовую область
  5. Нажмите кнопку «Подтвердить», чтобы получить награды!
Промо-изображение Nonstop Game

Обязательно вводите коды именно так, как они перечислены в нашем посте. Если вы этого не сделаете, вы можете обнаружить, что они не будут работать для вас, а это означает, что вы, возможно, ввели их неправильно. Однако после того, как вы перепроверите их, обязательно сообщите нам, если какой-либо из кодов не работает или срок его действия истек, и мы обновим список как можно скорее!

Как получить больше кодов

Вы сможете найти коды по мере их выпуска на Nonstop Game: Idle RPG официальный Facebook. Если вы хотите поговорить с другими игроками, у них есть Discord, к которому вы можете присоединиться. Мы будем отслеживать любые новые коды, поэтому не забудьте зайти на эту страницу, чтобы узнать, что было добавлено недавно!

Это все коды, которые в настоящее время доступны для Nonstop Game: Idle RPG! Если вы нашли что-то, чего нет в нашем списке, сообщите нам об этом в комментариях, и мы сразу же их добавим.

Оставить комментарий

Связанный:
Мобильная, безостановочная игра: Idle RPG

Добавить комментарий