Глобальные коды Rainbow Story (январь 2022 г.) — бесплатные жемчужины!

Rainbow Story Global Codes Featured Image


Rainbow Story Global — это ролевая игра, в которой вы будете повышать уровень персонажа и сражаться с различными врагами и боссами. Игра разработана Eskyfun для устройств Google Android и Apple iPhone/iPad. Настройте своего героя именно так, как вы хотите, и выберите один из трех разных мощных классов. Затем вы можете присоединиться к друзьям для выполнения квестов или использовать опцию автоигры, чтобы ваш персонаж выполнял всю работу, пока вы смотрите! Посмотрите, сможете ли вы пройти все уровни и всех боссов, которые есть в игре.

Если вы ищете халяву, вы можете найти ее с помощью нашего Коды радужной истории список. Если вы не знаете, как активировать коды в Радужная история, вы можете узнать как ниже список кодов! Не забудьте добавить эту страницу в избранное, нажав CTRL + D на клавиатуре или нажав кнопку «Добавить в закладки» на мобильном устройстве.

Если вы хотите еще больше бесплатных вещей, обязательно ознакомьтесь с нашими страницами «Коды AFK Arena», «Коды на ремонт» и «Коды королевства Cookie Run»!

Содержание
показывать

Глобальные коды Rainbow Story

У нас есть новейшие рабочие коды, перечисленные ниже для Rainbow Story. Их можно обменять на различные награды, включая жемчуг, который можно использовать для покупки различных предложений в игре. Вы захотите использовать их как можно скорее, потому что срок действия кодов истекает через определенный период времени.

Новые коды для Rainbow Story Global

  • RS333 — Погасить код на 100 жемчужин и многое другое
  • RS666 — Активируйте код на 200 жемчужин, 5 рационов верховых животных и 1 билет AFK в автономном режиме.
  • RS777 — Активируйте код на 200 жемчужин, 2 очищающих камня и 2 улучшающих камня.
  • RS888 — Активируйте код на 20 черных жемчужин, 3000 золотых и 1 маленького ангела Starup.
  • 3WJRY749 — Активируйте код на 100 жемчужин, 3 камня улучшения и 3 маленьких ангела Starup.

Найдите коды для множества других игр на нашей странице «Коды для мобильных игр».

Просроченные коды

  • Просроченных кодов пока нет!

Часто задаваемые вопросы о кодах историй Rainbow

Как активировать коды

Чтобы погасить коды в Rainbow Story, вам просто нужно выполнить следующие шаги:

  1. Открытая радужная история
  2. Нажмите кнопку «Меню» справа, чтобы открыть дополнительные параметры.
  3. Нажмите на кнопку настроек
  4. Нажмите на опцию «Код» в меню «Настройки».
  5. Скопируйте код из нашего списка и введите его в текстовую область
  6. Нажмите кнопку «Подтвердить», чтобы получить награды!
Как активировать код в Rainbow Story Global Image

Обязательно вводите коды именно так, как они перечислены в нашем посте. Если вы этого не сделаете, вы можете обнаружить, что они не будут работать для вас, а это означает, что вы, возможно, ввели их неправильно. Однако после того, как вы перепроверите их, обязательно сообщите нам, если какой-либо из кодов не работает или срок его действия истек, и мы обновим список как можно скорее!

Как получить больше кодов

Вы сможете найти коды по мере их выпуска на Официальный сайт Rainbow Story в Facebook. Мы будем отслеживать любые новые коды, поэтому не забудьте зайти на эту страницу, чтобы узнать, что было добавлено недавно!

Описание игры

Сотрудничайте с друзьями разных классов, исследуйте земли Тира, объединяйтесь, чтобы бросить вызов лорду, и переломите ход захватывающих дух сражений с вашим кланом. Создайте теплое сообщество с друзьями в игре! Надежные питомцы и верховые животные составят вам компанию в ваших расслабляющих приключениях.

Это все коды, которые в настоящее время доступны для Rainbow Story! Если вы нашли что-то, чего нет в нашем списке, сообщите нам об этом в комментариях, и мы сразу же их добавим.

Оставить комментарий

Связанный:
Мобильный, Радужная история

1 комментарий на “Глобальные коды Rainbow Story (январь 2022 г.) — бесплатные жемчужины!

Добавить комментарий