Коды Войны Бесконечности (январь 2022 г.) — бесплатное золото и многое другое!

Infinity War Codes Featured Image


Infinity War — карточная ролевая игра, разработанная Mint Y Games для устройств Google Android и Apple iOS. Вы будете собирать карты героев, призывая и вербуя их, а затем объединяйте их в мощную команду! Если вы заняты, игра будет воспроизводиться в фоновом режиме без вашего участия, чтобы вы могли получать ресурсы, пока вас нет. Посмотрим, сможешь ли ты собрать лучшую команду и сразить фантастических зверей!

Если вы ищете халяву, вы можете найти ее с помощью нашего Коды Войны Бесконечности список. Если вы не знаете, как активировать коды в Бесконечная война, вы можете узнать как ниже список кодов! Не забудьте добавить эту страницу в избранное, нажав CTRL + D на клавиатуре или нажав кнопку «Добавить в закладки» на мобильном устройстве.

Если вы хотите еще больше бесплатных вещей, обязательно ознакомьтесь с нашими страницами NBA 2K Mobile Codes, Dead by Daylight Codes и Honkai Impact Codes!

Содержание
показывать

Коды Войны Бесконечности

У нас есть новейшие рабочие коды, перечисленные ниже для Infinity War. Их можно обменять на золото и другие награды, которые помогут вам улучшить своих героев. Вы захотите использовать их как можно скорее, потому что срок действия кодов истекает через определенный период времени.

Новые коды для Войны Бесконечности

  • вип999 — Активируйте код на 9 999 золотых и не только!
  • вип888 — Активируйте код на 8 888 золотых и не только!
  • вип666 — Активируйте код на 6 666 золотых и не только!

Найдите коды для множества других игр на нашей странице «Коды для мобильных игр».

Просроченные коды

  • Просроченных кодов пока нет!

Часто задаваемые вопросы о кодах Войны Бесконечности

Как активировать коды

Чтобы погасить коды в Infinity War, вам просто нужно выполнить следующие шаги:

  1. Открытая война бесконечности
  2. Нажмите на свой аватар в левом верхнем углу экрана.
  3. В меню «Информация о пользователе» нажмите кнопку «Подарочный код».
  4. Введите код из нашего списка в текстовое поле
  5. Нажмите кнопку ОК, чтобы получить награды!
Промо-изображение «Войны бесконечности»

Обязательно вводите коды именно так, как они перечислены в нашем посте. Если вы этого не сделаете, вы можете обнаружить, что они не будут работать для вас, а это означает, что вы, возможно, ввели их неправильно. Однако после того, как вы перепроверите их, обязательно сообщите нам, если какой-либо из кодов не работает или срок его действия истек, и мы обновим список как можно скорее!

Как получить больше кодов

Вы сможете найти коды по мере их выпуска на Официальный Facebook Войны Бесконечности. Если вы хотите поговорить с другими игроками, у них есть Discord, к которому вы можете присоединиться. Мы будем отслеживать любые новые коды, поэтому не забудьте зайти на эту страницу, чтобы узнать, что было добавлено недавно!

Описание игры

Здесь в роли авантюриста вы станете лидером экспедиционной команды. Вам нужно призывать героев, формировать команду, уничтожать павших монстров, отвоевывать твердыню и охранять материк стихии!

Это все коды, которые в настоящее время доступны для Infinity War! Если вы нашли что-то, чего нет в нашем списке, сообщите нам об этом в комментариях, и мы сразу же их добавим.

Оставить комментарий

Связанный:
Война Бесконечности, Мобильный

Добавить комментарий