Как читать мангу-приквел Genshin Impact онлайн


Genshin Impact до краев наполнен знаниями, но мы до сих пор не знаем, что на самом деле происходит в мире Тейвата. Все, начиная с истинной цели Фатуи и заканчивая моральным положением архонтов, остается загадкой. Тем не менее, бесплатная манга Genshin Impact содержит огромную часть головоломки Тейвата и помогает настроить Сумеру.

Действие манги Genshin Impact происходит до начала игры. Это приквел который охватывает несколько различных ключевых событий. На данный момент нет никаких шансов превратить эти события в кат-сцену, поэтому единственный способ узнать о них — прочитать.

Связанный: Кто такой Коллей в Genshin Impact?

Вот краткое изложение того, что содержит манга:

  • История Веннессы.
  • Предыстория Дилюка.
  • Представления Коллея и Цино.
  • Введение Дотторе.
  • Введение смолы Archon.

Если вы хотите прочитать мангу, то вы можете сделать это здесь бесплатно. К сожалению, версия на сайте MiHoYo не так организована, как на вебтун. К счастью, Webtoon — удобная платформа, особенно если вы играете на мобильных устройствах, поскольку Webtoon — это хорошо продуманное приложение, которое вы можете загрузить, чтобы читать мангу Genshin Impact.

Чтобы узнать больше о Genshin Impact, ознакомьтесь с разделом «Где выращивать мясо унаги в Genshin Impact» в руководствах по игре Pro.

Добавить комментарий