Adelamyth Codes (январь 2022 г.) — бесплатные драгоценные камни и золото!

Adelamyth Codes Featured Image


Adelamyth — это казуальная ролевая игра, разработанная Loongcheer Game для устройств Android и Apple iOS. В этой мобильной ролевой игре вы будете собирать разных героев и комбинировать их, чтобы противостоять элементам вашего противника. Собирайте могущественных персонажей, повышайте их уровень и экипируйте их зачарованным снаряжением, которое увеличит их способности. Проверьте, сможете ли вы усилить свою команду настолько, чтобы сразиться с другими игроками в PVP-сражениях!

Если вы ищете халяву, вы можете найти ее с помощью нашего Коды Аделамит список. Если вы не знаете, как активировать коды в Аделамит, вы можете узнать как ниже список кодов! Не забудьте добавить эту страницу в избранное, нажав CTRL + D на клавиатуре или нажав кнопку «Добавить в закладки» на мобильном устройстве.

Если вы хотите еще больше бесплатных вещей, обязательно ознакомьтесь с нашими страницами кодов NBA 2K Mobile Codes, AFK Arena Codes и Cookie Run Kingdom Codes!

Содержание
показывать

Коды Аделамит

У нас есть новейшие рабочие коды, перечисленные ниже для Adelamyth. Их можно обменять на различные предметы, которые помогут вам улучшить своих персонажей. Вы захотите использовать их как можно скорее, потому что срок действия кодов истекает через определенный период времени.

Новые коды для Adelamyth

  • Адела777 — Активируйте код на 300 камней продвижения, 200 драгоценных камней и 100 000 золота.
  • Пещера смерти — Погасите код для 5x Bounty Refresh Tickets и 188 драгоценных камней

Найдите коды для множества других игр на нашей странице «Коды для мобильных игр».

Просроченные коды

  • Просроченных кодов пока нет!

Часто задаваемые вопросы о кодах Adelamyth

Как активировать коды

Чтобы погасить коды в Adelamyth, вам просто нужно выполнить следующие шаги:

  1. Открыть Аделамит
  2. Нажмите на свой аватар в левом верхнем углу экрана.
  3. Нажмите на кнопку «Подарочный код» в меню «Информация о призывателе».
  4. Введите код из нашего списка в текстовое поле
  5. Нажмите кнопку «Погасить», чтобы получить награды!
Как погасить код в Adelamyth Image

Обязательно вводите коды именно так, как они перечислены в нашем посте. Если вы этого не сделаете, вы можете обнаружить, что они не будут работать для вас, а это означает, что вы, возможно, ввели их неправильно. Однако после того, как вы перепроверите их, обязательно сообщите нам, если какой-либо из кодов не работает или срок его действия истек, и мы обновим список как можно скорее!

Как получить больше кодов

Вы сможете найти коды по мере их выпуска на Официальный сайт Adelamyth в Facebook. Если вы хотите поговорить с другими игроками, у них есть Раздор что вы можете присоединиться. Мы будем отслеживать любые новые коды, поэтому не забудьте зайти на эту страницу, чтобы узнать, что было добавлено недавно!

Описание игры

Злая сила вторглась в мир. Многие герои отдали свои жизни в боях за защиту своей родины. Мерлин, как один из этих героев, чтобы объединить героев для защиты своей родины, пообещал, что пока все готовы сражаться, он найдет способ воскресить всех. Однако между врагом и героями существует большая разница. Наконец, они проиграли. К счастью, души героев были усилены Древом Душ по соглашению перед войной. Их души бессмертны после смерти и способны воскреснуть со своими воспоминаниями. Они ждут воина, который разбудит их и поможет спасти родину… Сможешь?

Это все коды, которые в настоящее время доступны для Adelamyth! Если вы нашли что-то, чего нет в нашем списке, сообщите нам об этом в комментариях, и мы сразу же их добавим.

Оставить комментарий

Связанный:
Аделамит, Мобил

Добавить комментарий