Monster Hunter Rise Список уровней лучшего оружия

Monster Hunter Rise Best Weapons Tier List


Выбор правильного оружия в Monster Hunter Rise может быть немного сложным, но с хорошим списком уровней оружия ваша борьба может закончиться. Этот список уровней оружия Monster Hunter Rise охватывает лучшее оружие и помещает его в соответствующие слоты уровня, помогая вам выбрать лучшее.

Monster Hunter Rise Список уровней лучшего оружия

Ниже мы перечислили оружие по уровням в соответствии с его важностью в MH Rise. Список варьируется от уровня S до уровня C, при этом каждый слот содержит как минимум 3 вида оружия на выбор.

Оружие S-уровня в MH Rise

Длинный меч

Мощное и универсальное оружие, чтобы начать список. Длинный меч, вероятно, является одним из самых сильных видов оружия в MH Rise, и лучшая часть владения этим оружием заключается в том, что для его владения не обязательно требуется много навыков, что делает его удобным для пользователя оружием, что ставит его на первое место.

Легкий лук

Альтернатива тяжелому луку, это оружие легче в обращении, что делает его намного быстрее по сравнению с тяжелым луком. Он также состоит из очень сильного лука Наргакуга, и вы можете использовать это оружие с большого расстояния с точностью.

Тяжелый лук

Говоря о тяжелом луке, последнее место в слоте S-уровня занимает не кто иной, как сам тяжелый лук. Из-за маневренности легкого лука это оружие расположено ниже. Тем не менее, это не отменяет безумных элементальных боеприпасов, которые использует тяжелое ружье, а также точных выстрелов при точном прицеливании.

Оружие A-уровня в MH Rise

Большой меч

Номером один на уровне A является Великий меч, поскольку он обладает Power Sheath, а также несколькими сильными атаками, которые могут нанести большой урон противнику своими взрывными атаками с одного удара.

Переключить топор

Двойное оружие, которое легко переключается между топором и мечом во время боя. Функция Zero-Sum Discharge — это абсолютный зверь, используемый Switch Axe, что делает его обязательным оружием для любого игрока.

Охотничий рог

Дробящее оружие в Monter Hunter Rise. Это оружие не только усиливает вас, но и вашу группу своей мелодией, что делает его обязательным оружием для сетевой игры. Не только это, но и его потенциал уклонения от Slide Beat также на должном уровне.

Оружие B-уровня в MH Rise

Глефа насекомых

Оружие с высоким потенциалом. Используя Глефу Насекомого, вы можете с легкостью выполнять Ударные удары в прыжке. Его Кинсекты были усилены и обладают высокой мобильностью наряду с ориентированными на наступление атаками Шелкопряда.

Стрелковое копье

Gunlance может быть не самым универсальным оружием, но может представлять смертельную угрозу для противника при точном использовании. Однако требует мастерства в управлении.

Молоток

Удивительное оружие, которое наносит хороший урон при правильном использовании. Обладает высокой мобильностью и мощной атакой. Тем не менее, Молот истощает большую часть вашей выносливости при зарядке и требует точности для нанесения урона.

Оружие C-уровня в MH Rise

Двойные лезвия

Вероятно, одно из самых быстрых оружий, наносящих урон в MH Rise. Тем не менее, Dual Blades состоит из слабых отдельных атак и его довольно сложно контролировать.

Меч и щит

Высокая мобильность и хорош как в защите, так и в нападении. Однако для управления требуется много навыков, чтобы игроку было неудобно запоминать все комбо и типы управления.


Добавить комментарий