Коды симулятора разработчиков (январь 2022 г.) — секретное обновление


Симулятор разработчика Roblox заставит вас жить жизнью разработчика Roblox и создавать игры, которые принесут вам деньги! Читайте книги, чтобы повысить свой интеллект, чтобы вы могли использовать полученные знания для своего развития, которое принесет вам больше денег. Используйте эту валюту для обновления вашей системы, что позволит вам разрабатывать лучшие игры! Посмотрите, сможете ли вы стать разработчиком номер один в списках лидеров.

Если вы ищете халяву, вы можете найти ее с помощью нашего Коды симулятора разработчика список. Если вы не знаете, как активировать коды в Симулятор разработчика, вы можете узнать как ниже список кодов! Не забудьте добавить эту страницу в избранное, нажав CTRL + D на клавиатуре или нажав кнопку «Добавить в закладки» на мобильном устройстве.

Если вы хотите еще больше бесплатных вещей, обязательно ознакомьтесь с нашей вики-страницей кодов Reaper 2, кодами Slayers Unleashed и кодами All Star Tower Defense!

Содержание
показывать

Все коды симулятора разработчика

У нас есть новейшие действительные коды, перечисленные ниже, для Roblox Developer Simulator. Их можно обменять на наличные, которые вы можете использовать для обновления вашей студии разработки. Вы захотите использовать их как можно скорее, потому что срок действия кодов истекает через определенный период времени.

Обязательно присоединяйтесь к Параллельные игры Roblox Group чтобы получить бесплатные внутриигровые награды!

Новые коды симулятора разработчика

  • Выпуск — Погасить код на 100 наличных

Найдите коды для множества других игр на нашей странице кодов игр Roblox.

Просроченные коды

  • Просроченных кодов пока нет!

Часто задаваемые вопросы о симуляторе разработчика

Как активировать коды в Developer Simulator?

Чтобы активировать коды в Roblox Developer Simulator, вам просто нужно выполнить следующие шаги:

  1. Откройте Roblox Developer Simulator на своем ПК или мобильном устройстве.
  2. Нажмите на кнопку Twitter сбоку экрана.
  3. Скопируйте код из нашего списка
  4. Вставьте его в текстовое поле «Введите код».
  5. Нажмите кнопку Enter, чтобы получить награду
Как погасить коды в изображении Developer Simulator

Обязательно вводите коды точно так, как они показаны в нашем посте. Если вы этого не сделаете, вы можете обнаружить, что они не будут работать для вас, что означает, что вы, возможно, ввели их неправильно. Если вы дважды проверили их, и они все еще не работают, обязательно сообщите нам об этом в комментариях, чтобы мы могли исправить их прямо сейчас!

Где я могу получить больше кодов для Developer Simulator?

Чтобы найти больше кодов, обязательно следуйте TripleSDev, Сциклок, и ДаниэльДев в Твиттере, которые являются разработчиками игры. Вы также можете присоединиться к официальный дискорд сервер для игры, чтобы получать новости, обновления и общаться с другими игроками. В противном случае мы будем обновлять эту вики всеми самыми последними кодами, поэтому не забывайте заглядывать сюда почаще!

Описание игры

Добро пожаловать в Developer Simulator, игру-симулятор магната, в которой каждый может стать разработчиком!

🧠 Читайте книги, чтобы получить знания!
🤑 Получайте деньги за преобразование своих знаний в студии!
⬆️ Покупайте новые книги, ПК и рабочих, чтобы ускорить свой прогресс!

Это все коды, которые мы в настоящее время перечислили для симулятора разработчика Roblox. Если вы видите что-то, чего нам не хватает, сообщите нам об этом в комментариях, чтобы мы могли добавить его прямо сейчас!

2 комментария

Связанный:
Симулятор разработчика, Роблокс


Добавить комментарий