Коды Legend of Pandonia (январь 2022 г.) – бесплатные подарки!

Legend of Pandonia Codes Featured Image


Legend of Pandonia — это ролевая игра, разработанная Pando Software для устройств Google Android и Apple iOS. Вы будете собирать группу героев и вести их через битву, чтобы спасти континент Гермеса. По мере того, как вы набираете силу, вы получаете мощное снаряжение и способности, которые помогут вам в ваших приключениях. После того, как вы победите монстров игры, проверьте, достаточно ли сильна ваша команда, чтобы сразиться с другими игроками в битвах PVP!

Если вы ищете халяву, вы можете найти ее с помощью нашего Коды Легенды о Пандонии список. Если вы не знаете, как активировать коды в Легенда о Пандонии, вы можете узнать как ниже список кодов! Не забудьте добавить эту страницу в избранное, нажав CTRL + D на клавиатуре или нажав кнопку «Добавить в закладки» на мобильном устройстве.

Если вы хотите еще больше бесплатных вещей, обязательно ознакомьтесь с нашими страницами кодов Cookie Run Kingdom, кодов Honkai Impact и мобильных кодов NBA 2K!

Содержание
показывать

Легенда о кодах Пандонии

У нас есть новейшие рабочие коды, перечисленные ниже для Legend of Pandonia. Их можно обменять на бесплатные награды, которые помогут вам. Вы захотите использовать их как можно скорее, потому что срок действия кодов истекает через определенный период времени.

Новые коды для Legend of Pandonia

  • ОТКРЫТО220114 — Погасить код для 1x Premium Hero Ticket (НОВИНКА)

Найдите коды для множества других игр на нашей странице «Коды для мобильных игр».

Просроченные коды

  • Просроченных кодов пока нет!

Часто задаваемые вопросы о кодах Legend of Pandonia

Как активировать коды

Чтобы активировать коды в Legend of Pandonia, вам просто нужно выполнить следующие шаги:

  1. Открыть Легенда о Пандонии
  2. Нажмите на свой аватар в левом верхнем углу экрана.
  3. Нажмите на кнопку «Купон» в области информации об учетной записи.
  4. Введите код из нашего списка в текстовое поле
  5. Нажмите кнопку «Подтвердить», чтобы получить награды!
Промо-изображение Legend Of Pandonia

Обязательно вводите коды именно так, как они перечислены в нашем посте. Если вы этого не сделаете, вы можете обнаружить, что они не будут работать для вас, а это означает, что вы, возможно, ввели их неправильно. Однако после того, как вы перепроверите их, обязательно сообщите нам, если какой-либо из кодов не работает или срок его действия истек, и мы обновим список как можно скорее!

Как получить больше кодов

Вы сможете найти коды по мере их выпуска на Легенда о Пандонии официальный Facebook. Если вы хотите поговорить с другими игроками, у них есть Раздор что вы можете присоединиться. Мы будем отслеживать любые новые коды, поэтому не забудьте зайти на эту страницу, чтобы узнать, что было добавлено недавно!

Описание игры

В этой аниме-ролевой игре ваши герои должны найти Камни Души и спасти землю от разорения. Воины пяти орденов со всего Гермеса ищут пять Камней Души, чтобы обрести силу богов, поэтому Шестой Орден, Рыцари Альбиона, должен найти их первыми и предотвратить уничтожение Гермеса.

Это все коды, которые в настоящее время доступны для Legend of Pandonia! Если вы нашли что-то, чего нет в нашем списке, сообщите нам об этом в комментариях, и мы сразу же их добавим.

Оставить комментарий

Связанный:
Легенда о Пандонии, Мобильный

Добавить комментарий