Как получить 100% исследование в каждой области Genshin Impact


Если вы действительно увлекаетесь Genshin Impact, то вы, вероятно, пытаетесь найти каждый предмет в игре. К счастью, существует система, показывающая, какую часть каждой области вы прошли. Однако, чтобы максимизировать их и получить 100-процентное завершение, вам нужно будет проделать большую работу.

Вы можете в любое время проверить уровень завершения области, зайдя в свой карта и прокрутка. Чем более плотно заполнено окулами и сундуками область, тем больше времени потребуется, чтобы закончить все. Многие игроки даже не уверены, что считается завершением, а что нет.

Связанный: Будет ли Raiden Shogun еженедельным боссом в Genshin Impact 2.5?

Как получить 100-процентное исследование в Genshin Impact:

  • Верните всех Светлых на их пьедестал.
  • Стреляйте во всех раздутых поплавков.
  • Делайте все время и боевые испытания.
  • Откройте каждый сундук.
  • Решите все головоломки мира.
  • Найдите все области глаз.

Во многих случаях вам также потребуется выполнить квесты чтобы разблокировать определенные области карты, особенно когда вы доберетесь до Инадзумы. Лучший способ убедиться, что вы найдете все, — это разделить область и тщательно изучить каждую часть.

Как только вы поднимете свой рейтинг города для каждого региона вы также получите рецепт отслеживания сокровищ и глаз. Это может помочь найти последние несколько предметов коллекционирования в этом районе.

Чтобы узнать больше о Genshin Impact, ознакомьтесь с разделом Есть ли в Genshin Impact кроссплатформенная игра и кросс-сохранение? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий