Коды мести Dragon Ball (январь 2022 г.)

Dragon Ball Revenge Codes Featured Image


В Dragon Ball Revenge вы будете создавать своего собственного персонажа, который будет существовать в мире аниме и манги Dragon Ball. Усильте своего персонажа, усердно тренируясь, и посмотрите, сможете ли вы расширить свои способности до максимума, который они позволят. Как только вы станете достаточно сильными, сразитесь с другими игроками, чтобы увидеть, кто из них самый опытный и сильный. Постарайтесь стать самым сильным существом в этой игре-истребителе!

Если вы ищете халяву, вы можете найти ее с помощью нашего Коды мести Dragon Ball список. Если вы не знаете, как активировать коды в Месть Жемчуга Дракона, вы можете узнать как ниже список кодов! Не забудьте добавить эту страницу в избранное, нажав CTRL + D на клавиатуре или нажав кнопку «Добавить в закладки» на мобильном устройстве.

Если вы хотите еще больше бесплатных вещей, обязательно ознакомьтесь с нашими кодами Your Bizarre Adventure Codes, Shindo Life Codes и Grand Piece Online Codes!

Содержание
показывать

Все коды мести Dragon Ball

У нас есть новейшие действительные коды, перечисленные ниже, для Roblox Dragon Ball Revenge. Их можно обменять на различные мощные награды, которые помогут улучшить вашего персонажа. Вы захотите использовать их как можно скорее, потому что срок действия кодов истекает через определенный период времени.

Обязательно присоединяйтесь к DBZ Месть Роблокс Группа чтобы получить бесплатные внутриигровые награды и тег участника чата!

Новые коды мести Dragon Ball

  • DanieltGT – Погасить код для формы 1.4M (партнеры)
  • Металлайзер – Погасить код для формы 1.4M (партнеры)
  • HappyNewYear2022 — Активируйте код для получения 500 000 статов и 10 000 Zenni.

Найдите коды для множества других игр на нашей странице кодов игр Roblox.

Просроченные коды

  • Просроченных кодов пока нет!

Часто задаваемые вопросы о мести Dragon Ball

Как активировать коды в Dragon Ball Revenge?

Чтобы активировать коды в Roblox Dragon Ball Revenge, вам просто нужно выполнить следующие шаги:

  1. Откройте Roblox Dragon Ball Revenge на своем ПК или мобильном устройстве.
  2. Нажмите на кнопку «Коды» в главном меню.
  3. Скопируйте код из нашего списка
  4. Вставьте его в текстовое поле «Введите код здесь»
  5. Нажмите кнопку Redeem, чтобы получить награду

Если он указан как код партнера, вам нужно будет нажать кнопку «Партнеры» и использовать эту область, чтобы выкупить его вместо этого!

Как активировать код в Dbz Revenge Image

Обязательно вводите коды точно так, как они показаны в нашем посте. Если вы этого не сделаете, вы можете обнаружить, что они не будут работать для вас, что означает, что вы, возможно, ввели их неправильно. Если вы дважды проверили их, и они все еще не работают, обязательно сообщите нам об этом в комментариях, чтобы мы могли исправить их прямо сейчас!

Где я могу получить больше кодов для Dragon Ball Revenge?

Чтобы найти больше кодов, обязательно следуйте играть в Твиттере, который является разработчиком игры. Вы также можете присоединиться к официальный дискорд сервер для игры, чтобы получать новости, обновления и общаться с другими игроками. В противном случае мы будем обновлять эту вики всеми самыми последними кодами, поэтому не забывайте заглядывать сюда почаще!

Описание игры

Добро пожаловать в Месть Жемчуга Дракона!

Исследуйте различные карты, выполняйте миссии, получайте больше форм, преодолевайте свои ограничения, сражайтесь со своими соперниками!

Это все коды, которые мы в настоящее время перечислили для Roblox Dragon Ball Revenge. Если вы видите что-то, чего нам не хватает, сообщите нам об этом в комментариях, чтобы мы могли добавить его прямо сейчас!

Оставить комментарий

Связанный:
Месть Жемчуга Дракона, Роблокс


Добавить комментарий