Коды аниме-симулятора штамповки (январь 2022 г.)

Anime Punching Simulator Codes Featured Image


Roblox Anime Punching Simulator заставит вас тренировать свои способности наносить мощные удары! Практикуйте свои кулаки ярости, чтобы получить энергию, которую затем можно использовать для возрождения и получения драгоценных камней. Используйте эти драгоценные камни, чтобы увеличить силу удара, улучшить своего персонажа и завести себе питомцев. Пройдите через множество знакомых аниме-миров, становясь сильнее. Узнай, сможешь ли ты стать самым сильным панчером во всех землях!

Если вы ищете халяву, вы можете найти ее с помощью нашего Коды симулятора аниме пробивки кулаками список. Если вы не знаете, как активировать коды в Симулятор аниме, вы можете узнать как ниже список кодов! Не забудьте добавить эту страницу в избранное, нажав CTRL + D на клавиатуре или нажав кнопку «Добавить в закладки» на мобильном устройстве.

Если вы хотите еще больше бесплатных вещей, обязательно ознакомьтесь с нашими кодами All Star Tower Defense, кодами Reaper 2 Wiki и страницами онлайн-кодов Grand Piece!

Содержание
показывать

Все Коды Симулятора Штамповки Аниме

У нас есть новейшие действительные коды, перечисленные ниже, для Roblox Anime Punching Simulator. Их можно обменять на Энергию, которую можно использовать для возрождения своего персонажа и получения драгоценных камней! Вы можете использовать драгоценные камни для покупки улучшений, которые помогут увеличить силу ваших ударов. Вы захотите использовать их как можно скорее, потому что срок действия кодов истекает через определенный период времени.

Новые Коды Симулятора Штамповки Аниме

  • Выпуск — Погасить код на 250 энергии (НОВИНКА)

Найдите коды для множества других игр на нашей странице кодов игр Roblox.

Просроченные коды

  • Просроченных кодов пока нет!

Часто задаваемые вопросы об аниме-симуляторе перфорации

Как активировать коды в Anime Punching Simulator?

Чтобы использовать коды в Roblox Anime Punching Simulator, вам просто нужно выполнить следующие шаги:

  1. Откройте Roblox Anime Punching Simulator на своем ПК или мобильном устройстве.
  2. Нажмите на кнопку Speech Bubbles сбоку экрана.
  3. Скопируйте код из нашего списка
  4. Вставьте его в поле «Поместите сюда свой код!» текстовое окно
  5. Нажмите кнопку Redeem, чтобы получить награду
Как активировать код в аниме-симуляторе ударов кулаком Изображение

Обязательно вводите коды точно так, как они показаны в нашем посте. Если вы этого не сделаете, вы можете обнаружить, что они не будут работать для вас, что означает, что вы, возможно, ввели их неправильно. Если вы дважды проверили их, и они все еще не работают, обязательно сообщите нам об этом в комментариях, чтобы мы могли исправить их прямо сейчас!

Где я могу получить больше кодов для Anime Punching Simulator?

Чтобы найти больше кодов, обязательно следуйте АтанГеро в Твиттере, который является разработчиком игры. Вы также можете присоединиться к официальный дискорд сервер для игры, чтобы получать новости, обновления и общаться с другими игроками. В противном случае мы будем обновлять эту вики всеми самыми последними кодами, поэтому не забывайте заглядывать сюда почаще!

Это все коды, которые мы в настоящее время перечислили для Roblox Anime Punching Simulator. Если вы видите что-то, чего нам не хватает, сообщите нам об этом в комментариях, чтобы мы могли добавить его прямо сейчас!

Оставить комментарий

Связанный:
Симулятор ударов руками в аниме, Roblox


Добавить комментарий