Руководство по локациям Yggdrasil Dew в God of War

God of War A New Destination Walkthrough Guide


Наш Бог войны Руководство позволит вам собрать все предметы коллекционирования Yggdrasil Dew, где бы они ни находились. Узнайте об этих локациях в нашем Руководстве по локациям God of War Yggdrasil Dew и повысьте свою статистику, чтобы сделать Кратоса силой, с которой нужно считаться — тем более.

Бог войны Иггдрасиль Роса

Прежде чем мы перейдем к местам расположения Росы Иггдрасиль, давайте обсудим, что это такое и для чего оно предназначено.

Что такое Иггдрасиль Дью?

Капли росы Иггдрасиля в God of War — это волшебные капли росы, которые исходят прямо с Мирового Древа (что немаловажно). Если вы можете съесть один, вы можете бесконечно повышать уровень характеристики по вашему выбору. Это намного быстрее, чем прогресс в игре, пока, в конце концов, вы не повысите свои атрибуты.

Как получить росу Иггдрасиля в God of War

Чтобы получить и выпить росу Иггдрасиля в GoW, вам просто нужно собрать ее из различных корней Иггдрасиля, расположенных по всему миру.

Чтобы собрать росу Иггдрасиля, вам понадобится лодка, чтобы приблизиться к корню с капающей каплей, а затем взаимодействовать с ней, чтобы Атрей поднял ее.

Вы можете собрать все капли Росы Иггдрасиля только тогда, когда история продвинется до точки, где вы дуете в змеиный рог, чтобы снизить уровень воды на Берегах Девяти.

God of War Yggdrasil Dew Локации

Почти все эти предметы коллекционирования можно найти возле Озерного района в Мидгарде.

Как найти росу перезарядки

Первый — в начале игры, когда вам придется грести на лодке во время одной из миссий в Альфхейме. Отличаясь синим свечением, первая роса восстановления будет свисать с деревянной ветки. Это поможет вам повысить уровень вашего кулдауна.

Как найти росу перезарядки

Следующий будет рядом с островом с заставой эльфов. Направляясь к северо-востоку от него, когда вы будете грести на лодке по озеру, вы найдете один, чтобы повысить показатель перезарядки.

Как найти росу перезарядки

Как найти росу силы

Вы найдете его рядом с башней Альвхейма, когда будете грести на лодке в Озере Девяти. Это произойдет после того, как уровень воды в регионе понизится. Вы можете найти его рядом с двумя статуями на лодках. Это повысит показатель Силы Кратоса.

Как найти росу силы

Для следующего гребите к юго-востоку от озера рядом с мертвым великаном. Возьмите росу возле доков в Скалах Ворона.

Как найти росу силы

Последняя Роса Силы находится к юго-западу от Озера за Башней Нифльхейм. Ищите его под разрушенным кораблем.

Как найти росу силы

Как найти росу жизненной силы

Первый будет расположен к юго-востоку от острова, т.е. Остров Смерти. Вы можете найти эту конкретную росу на камне.

Как найти росу жизненной силы

Следующий будет найден на скале. Направляйтесь к западу от острова, чтобы взобраться на эту скалу и захватить росу прямо между башней Нифльхейм и Железной бухтой. Это повысит вашу статистику здоровья / живучести.

Как найти росу жизненной силы

Как найти росу удачи

Направляясь в кладовую Бури в регионе Озера Девяти, вы найдете первую Росу Удачи возле гигантских золотых ворот в Стоунфолле.

Как найти росу удачи

Для следующего направьте свою лодку на северо-запад от реки и направляйтесь к северу от Забытых пещер. Вам нужно войти в пещеру, у входа в которую есть базальтовые камни, и взять росу, которая повысит вашу статистику удачи.

Как найти росу удачи

Как найти Росу Защиты

К югу от озера вам нужно будет двигаться рядом с доками. Муспельхеймская башня. Роса будет свисать с каких-то запутанных корней.

Помните пещеру выше со статистикой удачи? Вам нужно отправиться на север, чтобы найти росу. Он находится рядом с руинами древнего лодочного причала. Ваш атрибут защиты получит постоянное усиление.

Как найти росу рунической силы

Вам нужно отправиться на побережье Железной бухты к юго-западу от Озера Девяти, чтобы захватить Руническую силу. Он находится рядом с лодочным причалом Айрон-Коув.


Добавить комментарий