Лучшие настройки God of War для ПК

God of War Best Settings


Теперь, когда God of War вышла и на ПК, люди покупают ее, и количество одновременных пользователей Steam, желающих поиграть и ощутить величие, стремительно растет. Вот лучшие настройки God of War для ПК для ПК.

Лучшие настройки ПК God of War

С выпуском God of War для ПК поклонники и новички в равной степени хотят испытать эту игру во всей ее красе, с улучшенными визуальными эффектами, более четкими разрешениями и кучей дополнительных кадров.

Мы разработали лучшие настройки ПК для GoW, чтобы вы могли использовать их и получить наилучший баланс между визуальной точностью и производительностью. Порт для ПК хорошо оптимизирован, поэтому игра хорошо работает и на немного старых системах.

Давайте сначала взглянем на официальные системные требования God of War, а затем обсудим графические настройки.

Минимальные требования

ОС: Windows 10 64-битная

Процессор: Intel i5-2500k (4 ядра, 3,3 ГГц) или AMD Ryzen 3 1200 (4 ядра, 3,1 ГГц)

Память: 8 ГБ ОЗУ

Графика: NVIDIA GTX 960 (4 ГБ) или AMD R9 290X (4 ГБ)

DirectX: версия 11

Хранилище: 70 ГБ свободного места

Рекомендуемые требования

ОС: Windows 10 64-битная

Процессор: Intel i5-6600k (4 ядра, 3,5 ГГц) или AMD Ryzen 5 2400 G (4 ядра, 3,6 ГГц)

Память: 8 ГБ ОЗУ

Графика: NVIDIA GTX 1060 (6 ГБ) или AMD RX 570 (4 ГБ)

DirectX: версия 11

Хранилище: 70 ГБ свободного места

Лучшие графические настройки God of War

Мы нашли лучшие пользовательские графические настройки для настройки в GoW, которые также обеспечивают отличные визуальные эффекты и отличную производительность. Этот пресет можно использовать как для бюджетных, так и для высокопроизводительных систем.

Мы объясним роль каждого параметра ниже:

  • Качество модели: Высокий
  • Качество текстуры: Ультра
  • Тени: Оригинал
  • Атмосфера: Оригинал
  • Анизотропная фильтрация: Низкий
  • Окружающая окклюзия: Оригинал
  • Размышления: Ультра

Модель и качество текстур

Этот параметр полностью зависит от объема видеопамяти вашего графического процессора. Если у вас 8 гигабайт или более видеопамяти, вы можете установить для этих двух параметров значение «Ультра», и все текстуры и модели персонажей будут невероятно четкими и детализированными.

Тени

Тени увидели наиболее очевидное и заметное обновление на ПК-порте. Они потребляют много ресурсов вашей системы, и поэтому мы рекомендуем вам оставить их на исходном уровне, чтобы иметь такое же количество теней, как и в оригинальной игре на PS4.

Атмосфера

Еще один значительно улучшенный привлекательный вариант для порта ПК, который обрабатывает все эффекты дыма, смога, дождя, огня и других эффектов. Он также очень требователен к ресурсам, поэтому мы рекомендуем держать его на низком уровне, чтобы избежать падений частоты кадров во время боя, когда враги используют различные типы атак и на экране царит хаос.

Анизотропная фильтрация

Это параметр, который вы можете отключить без существенной потери качества изображения и получить взамен приличное количество кадров. Этот параметр управляет резкостью и четкостью текстур при просмотре под углом.

Окружающая окклюзия

Вы получите или потеряете около 10% кадров в секунду, уменьшив или увеличив этот параметр соответственно. Мы оставили исходное значение, чтобы игра выглядела так же хорошо, как на PS4, без потери кадров.

Размышления

Отражения не так требовательны к вашему оборудованию, поэтому вы можете увеличить их до Ultra, чтобы убедиться, что блестящие части вашей брони выглядят так же хорошо, как и всегда.

Дополнительные настройки

Вы также можете использовать Nvidia DLSS, чтобы играть в игру с разрешением 1440p или 4k без потери кадров. Эта игра также поддерживает Nvidia Reflex, используемый для уменьшения задержки ввода, которую люди могут ощущать, и делает ее чрезвычайно приятной и быстрой, когда вы соединяете комбо с Кратосом во время боя.


Добавить комментарий